Прочие дела домашние

Как оч некрасивые женщины умудряются найти человека,

от которого зачинают ребёнка. Просто у меня была такая проблема. хотелось ребёнка родить. муж мне не нужен был. так как в разочаровалась и взять с них нечего. Мужиков найти то не проблема, но они все чуть ил не 10 презиков на себя надевали. НО ведь берут же женщины где-то безответственных мужиков. Особенно странно откуда берут их оч сильно непривлекательные
А то что ребенок без отца будет расти Вам нравится? Откуда Вы будете знать, какая генетика у случайного любовника, все же лучше какой-никакой любовник-друг, чем просто кто попало.. .
Нет женщин некрасивых, есть НЕИНТЕРЕСНЫЕ женщины, не манкие
Вы от такого и ребенка не захотите, от такого кто на страхуил зарится.. . сами такие же - страшные да непромытые.... никогда в жизни не поверю, что порядочный мужик посмотрит на страшную стремную бабу, значит сам такой же, а такие они и задаром не нужны... Вы же не хотите ребенка, который пойдет в папу - тупого и безответственного...
Лена Гусева
Во первых, Б-г дал нам такую штуку, как алкоголь. Благодаря ему, даже страшные, как атомная война дамы могут иметь детей.

Во вторых, есть (во всяком случае раньше была) такая штука как Дом Офицеров, или Дворец Культуры Моряков, где бывают дискотеки. Идите туда с целью быть трахнутой и оплодотворённой и без результата точно не вернётесь.

А в третьих, поделюсь наблюдением. Часто самые перспективные в профессиональном плане парни отличаются некоторой стеснительностью и зажатостью в подростковом возрасте. Как правило, на их пути появляются страшненькие, но умненькие и цепкие девушки и намертво привязывают их к себе, а по достижению совершеннолетия и выходят за них замуж.
Ольга Дугина
Анастасия Александренко да. это конечно вариант. но вроде алкоголь и дети как то не оч сочетаются
Напоить и обесчестить:)))
А кто сказал, что рождены для счастья только красавицы? Давайте тогда расстреливать некрасивых!
у меня море знакомых пар, в которых скажем так, жена далеко не красавица, а иногда посмотришь и.... обними и заплачь, но они такие счастливые, и живут вместе много лет, а так же есть знакомые, красавицы, в пряом смысле этого слова, и вообще никак, жизнь не могут личную устроить, вы сами себя на это настроили, а ведь можете быть с мужем счастливыми родителями, и вас будут любить такой какая есть. И ищите мужчину, не для зачатия, а для жизни, кто не ошибается тот не живет)
Меня этот вопрос тоже всегда интересовал. Почему на "красоток" на не ухоженных обращают внимание иногда даже больше, чем на привлекательных особ.
Умудряются чем то зацепить, да и не бывает не красивых женщин)))) ) А вообще нужно найти кого нить (подходящего отца) напои его а там уже дело в шляпе;)