Прочие дела домашние

все женщины бравируют своим-Я ЗАМУЖЕМ!У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ!а почему я

Потому что ты независима от него.
Потому что в ваших отношениях рулишь ты и понимаешь, что если не он, так очередь из таких же других выстроится)) ) Прекрасно понимаешь....))))
Валя День
Лучший ответ
Да, но тогда придется это доказывать.... И тогда ты не будешь ЗА мужем...
может хочется почувствовать свободу, к тому же Женщины близнецы любят флирт, я седня уже за это получила по шапке от мужа, за флирт: -)))))))
Евгения Молодых че, глазищи свои бестыжие рыжие строила???попой виляла?
Нет. Просто с мужем не повезло - хвастать нечем :)
бравировать мужем? ? это что сейчас заслуга какая-то особая чтоли - выйти замуж? ? :-))))
Ну я не бравирую: ни когда замужем, ни когда без мужа, ни когда замужем.... Живу--и живу. Самой надо уметь стоять за себя, без клейма: У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ. ПОСТОРОНИСЬ!
Versace In Itali
Может Вы как моя знакомая, которая всегда на три шага впереди мужа идет, потому что высокая и толстая, а он тоненький, маленький и страшненький?
глупость какая Пока у тебя есть муж и поклонники есть Только мужа нет и вокруг пустота ПРОВЕРЕНО
Нурлы Алем
они бравируют одним, вы - противоположным.
какая разница.
Айжаник Е
а когда у вас новая шмотка или телефон? хочтся ведь побравировать? а потом, несколько годиков пройдет, будешь стыдливо прятать...
Может мужа стыдитесь? Или не нагулялись?
Потому что больше нечем бравировать им... Нет, просто независимая натура
Talwyn Kabikenova
может вас муж в чём-то не устраивает?
А Вы не одна такая))
ахах =) нет конечно =))
Лично я вообще не собираюсь замуж выходить =) И в этом нет ничего плохого =))
А говорят так, наверно чтобы "статус" свой поднять или себе доказать что кому то все такие нужна оказалась =))
Элла Куликова
незнаю лутше подумаю