Прочие дела домашние

Тётиньки!!!а, ВАС давно НЕ БИЛ ваш Дядинька? А почему не бил? А за что давно не бил???

Дык он как споткнётся об мои гантельки в его комнате, сразу желание ***БИТЬ*** пропадет. У нас другие развлекухи с Любимым "дяденькой":-))
Наська Жаворонкова
Лучший ответ
Приветик))))) давно не бил))))) как то случай не подвернулся))))), а то бывает как даст по попе))))
никогда не бил.
А бывают и дяденьки, которых бьют тетеньки. Задайте им этот вопрос
Айгуль Д.
Не родился тот дяденька, что посмел бы поднять на меня руку.
Zayka Kedax
тока попробует пусь кто-нить меня тронуть (((((тем более дядька злой))) да и не тронет ни разу-знает, что проживет совсем недолго)
Zhadra Menlikulova
да ну лень! своих забот полно, херней заниматьс, надо пиво попить, с машиной или мотоциклом заняться! а если тетенька тормозит немного, ночью перезагрузил ее и все норма!
щас такие теиньки, что любого дяиньку отделают. внешность обманчива. так что, хороший, лучше не нарывайтесь.
Меня мой муж никогда не ударил, и я очень горжусь тем что у меня именно мужчина, а не тряпка которая бьёт свою жену, лишь потому что она слабее!! ! Я бы такое не простила ( я так думаю) . И не дай Бог чтобы у меня в жизни было такое.
S-
Sen -Sen
отдачи боится)
Ну если шлепанье по попке считать, то бил вчера.
Давно не бил. Потому что не за что.
И я его давно не била. Хотя надо бы...
а я ему повода не даю!! ! я хорошая тетинька!!!
а чё надо ???