Прочие дела домашние

еще спрошу как давно вы били в библиотеке? и что вы там брали?

Каждый день хожу в библиотеку, ничего там не беру, а наоборот, выдаю книги.
Аринка Сергеевна
Лучший ответ
Инна Атрощенко суперский ответ))
Не хожу в библиотеки. Если что-то нравится, покупаю. И люблю перечитывать :)
Лина
давно. в школьной с детьми
Юлия Чмель
последний раз была в конце апреля, брала Альтиста Данилова
Анна Лощинина
Зачем ходить. Планшет есть, интернет есть. Мои глазки отвыкли от бумажных книг, сильно устают. Хотя за советскими изданиями стоит наверно в библиотеку лыжню направить
Инна Атрощенко а у меня ровно наоборот
читать с книги легче и приятнее чем с монитора
Последний раз в прошлом году, отдавала кучу книг, которые некуда было деть.
Галина Чиркова
никогда не дралась в библиотеке))) даже когда там работала)))))))))))))
Лена- Пенка
Была неделю назад, взяла Дэн Браун Ангелы и демоны. Ежедневно читаю в интернете в основном на Литмире.
Арзум Рагимова
в библиотэках не дерусь! )
у меня дома большая библиотека. увеличиваю ее по возможности
Марина Великая
очень давно.
там нет интересной мне литературы.

в обычных библиотеках всякий ширпотреб, а в научные меня нужда не загоняет....
сейчас в сети огромный выбор
Semy Para
Инна Атрощенко была кстати очень удивлена
в публичной библиотеке много новых книг 13-14 гг выпуска
Осенью была. Брала романы Натальи Нестеровой
Ирина Савицкая
Никого там не била
珊瑚 馬哈茂德
У моих родителей неплохая библиотека, открыла для себя Пикуля и Куприна
В виртуальной совсем недавно
Ирина Иванова
1). Недавно!
2). Стихи Арсения Тарковского.
год назад, забыла вовремя отнести книгу и меня занесли в черный список))
Инна Атрощенко можно же вроде оплатить и снова брать
а еще у библиотек есть типо день прощений) верни книгу чтобы все простили
Недавно, библиотекаршу в подсобке
еще в школе, Блока брала
Ка
Катерина
Недели две назад, сыну по школьной лит-ре брала книги и себе для души. На этот раз что-нибудь из фантастики захотелось. Взяла парочку, начала с Лукьяненко.
В прошлом году, много чего брала, так как учитель русского языка и лит-ры, но сейчас в декрете.
Ой как школу закончила так там и не была. В буквоед часто захаживаю, люблю бумажные книги, журналы, неинтересно мне на планшетах читать
Инна Атрощенко ты с питера? или буквоед уже распространился и дальше?
Года 3 назад, готовилась к конкурсу к дню мед. сестры. Ни чё хорошего не нашла, но получила 2 место.
Анна Ермакова
В сегодняшней жизни очень большой популярностью пользуются электронные и виртуальные библиотеки, хотя намного лучше и ценнее, если есть домашняя литература в письменных изданиях! А я в библиотеке была очень давно, когда училась в колледже! Сейчас там мало, что можно найти из нового!
Инна Атрощенко я была удивлена но в нашей публичке много новых книг
книгу война и мир в прошлом году