Прочие дела домашние

Ну раз здесь сегодня все про геев, спрошу о давно интересующем. Девушки, а у вас было что-нибудь этакое с другими

девушками? (речь о сексе) Опыт был приятным или нет
было. и не раз.
и так как огразм у меня исключительно клиторальный-мне понравилось.
Альфия Холмурадова
Лучший ответ
Да вроде у меня всегда ориентация нормальная была
только мордобой на соревнованиях)))
Екатерина Певнева голышом в сладком желе?
нам когда лет по 14-15 было одевались под пацанов, шапочки-петушки на голову, куртки мужские и на горку ходили "баб лапать"... схватишь за куртку в районе сисек и съезжаешь с горки в таком виде))) )
но это чисто для прикола было) ) ни одна, кстати, не въехала, что мы девчонки) )
а чисто лесбийского опыта у меня не было.. . я как-то слабо представляю себе женские половые органы у себя перед носом))
Ир
Ирина
было, довольно приятным, но мне не нужным))) ) так, было любопытно))
нееееее... я мужиков люблю)
Нет. И, если честно, не тянуло попробовать - даже по молодости.
мне чет мужики больше нравяцца....
Света Конфета
А у меня не было такого опыта, хотя однажды мне одна знакомая предложила встречаться с ней и внешность у нее модельная, а я вот отказалась, стесняюсь я этого... мне с мужиком как-то естественней что-ли. Отвращения к таким людям нет. Кстати она меня поцеловала, и ничего больше.
Елена Жарова
Можно я тут посижу ?? Тема интересная
Меня как-то подруга подвыпив поцеловала... Но дальше дело не пошло... Мне не то, чтобы противно было - нет ))) Ну не зацепило совсем )))))))
нет. как-то я больше по членам. а не по писькам)))
не было и не будет. я убеждённая гетеросексуалка
Дарья Ведунова
Слава Б-гу нет
было два раза-один раз очень приятный с очень сексуальными блондинками (одна из них лезби, а второй раз не очень-с подругой (и моим парнем) подруга уже бывшая))))
нет, как-то не тянет меня на это.
Ни чем похвастаться не могу, НО когда одна девочка обняла меня так не навязчиво типа, мол, чтоб согреть от того, что я дрожала от холода чет меня это напрягло и я от неё дала деру взгляд у неё какой то не однозначный был, загадочный
У меня такое только с куклами барби было в 5 лет)) )
Интересно, а они что-нибудь чувствуют?)