Прочие дела домашние

Вы как отличаете приличную девушку от неприличной? Что в ней такого - этакого должно быть?

Елена Пулькина
Взгляд. Зайдешь, бывало, в злачное место)) , сидят красавицы, по сторонам голодным взглядом стреляют. . Ищут, кто бы угостил. Один мой знакомый их "дичь" называет. Дичь и есть.
По внешнему виду что-то определять-хреновое дело, ниче там не определишь, даже при колготках в сетку.))
Вика Романова
Лучший ответ
Поведение, разговор, внешность... .
Да, я старая пердушка, дочь говорит "мама, надо быть проще".
Вот, пытаюсь))
М. М-Ва
Неприличная кинет бычок и пойдет, а приличная тоже кинет, но потушит ногой!)))
Алина Trum
Привет! На 100% не могу сказать, но есть некоторые,. которых по поведению и внешнему виду уж ни с кем не спутаешь!
Олька Лесник
Елена Пулькина Привет, Юльча:)
приличная девушка не будет прогуливаться вихляющей походкой вдоль променада...:)
Надежда
Умницы - японцы говорят, что людям нравятся те люди которые не раздражают людей собой .
... ;-) Всего лишь .
Соблюдая и, естественно, зная человеческие законы можно считаться приличным человеком .
Samal Akylshaeva
Если В НЕЙ ничего такого - этакого нет, это приличная девушка !
Анна Лапина
Внешний вид не должен быть вызывающим. Выражение лица должно быть приятным. Вот мы с тобой, приличные девушки, сразу видно!
Ольга Кузьмина
Елена Пулькина Думаешь?:)))
Надежда приличные девушки не виснут на мущщщинах :)))
Татьяна Ярцева Подлиза, на лучший ответ работает :))) ну ладно ладно будьте бабоньки приличными :))
Ну...на мой взгляд ,это настолько очевидно,что в комментариях не нуждается:)))
Елена Пулькина Так давайте ответ, а не комментарии:))
раньше какие то были критерии - а вот недавно произошел случай что радикально перевернул мое мнение
Екаmерuна .
Завышенный ценник и отсутствие скидок.
Ну ведь у каждого нормы приличия свои. По ним и определяем, входит человек в общении в эти рамки или нет.
судя по всему уже никак не отличаю, перезагрузка в голове полная, а все из за одной истории на работе, где была у нас девушка 25 лет, вся такая колокольчик, не курит не пьет, без мата и вобще не особо разговорчива то, но как я потом узнала от ее знакомой, любительницей группового секса оказалась . о как ...тут я и окуела .
Мозг..
напоить надо. А то по трезвой многие маскируются, косят под приличных, а в пьяном угаре, видно кто есть кто