Прочие дела домашние

Я еще раз про геев спрошу, посмотрела вчера передачу Поединок и не могу успокоится +++

При защите геев одна героиня сказала, что их рождается 2%, потом ей задали вопрос: - Пусть 2% мальчиков считает себя девочками, но тот кто их шпилет, это тогда кто??? (ведущий не разрешил ответить на этот вопрос). Ваше мнение?
В данном вопросе, безразличность-худший советчик. Мне не все равно, носитель какой культуры, какого мировоззрения, какаих устоев ходит по улице рядом с моими детьми, воспитывает их и общается с ними. Прививается толерантность к патологии, болезни, к признаку вырождения. До меня тысячи людей выстраивали цепочку моей жизни не для того, что похоть и блуд взяли верх над потомками.
Марина Писаренко
Лучший ответ
Кристина Шукурова Молодец!!! Согласна!!!
Оксана Черменина Вы абсолютно правы.ИМХО.Все начинается с малого.Сначало гей-парад, потом однополые браки становятся нормой.Безразличие и вседозволеность приводит к тому, что вторые начинают потакать своим "хучу" и спокойно садятся на голову всем остальным.У себя в квартире никто бы не позволил гостю справить нужду на ковер(ну, такая потребность у человека), а рассказать всему миру, что делается в спальне-почему то дозволительно(опять таки про парад).Лет 10 назад показывали итрервью с Майклом Джексоном.Для него норма- спать с 12-14 летними мальчиками.Мораль создают люди.И, если "толерантно" относиться к педофилии, то и это станет со временем нормой.
Мне если честно все равно, кто кого шпилит.... кто у кого лижет.... я нормально отношусь к сексуальным меньшинствам, мне они жить не мешают, да и не привыкла я рыться в чужих жизнях в отличии от создателей подобных передач )

Почему у нас лесбиянок так не обсуждают? Зациклилась страна на чужих постелях чес слово, больше блин обсуждать в стране нечего кроме того, кто и как живет. , НЕТ ПРОБЛЕМ В СТРАНЕ КРОМЕ ГЕЕВ ))))
Алена Максимова У нас как раз об этом умалчивают.
так первый 1 % шпилит второй 1%.и наиборот .
Ирина Суркова
блин.. кому какая разница... кто кого и как... если им нравится.... если они такие родились....
Аня Вареник
"шпилят" именно взрослые уроды, у которых от старости развилась импотенция. И они уж не знают-как ся развлечь.
Пидорасты они и есть пидорасты и те кого и те кто )))
да забей на них )
Геи это генетическое отклонение, у них совершенно по другому устроена психика и я думаю, что если бог миловал и не послал такое наказание, не надо заглядывать этим веселым ребятам под одеяло.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость... " (Библия, книга Левит)
Ирина Красильникова А про если женщина с женщиной ляжет в Библии ничего не пишут?
дык они того.. . друг друга пользуют, в пределах 2%
Анна Кобелева
это тоже геи
Видимо нет большего испытания, чем быть другим, не тем кем родился. И какая разница кто и что.
Алина Козина
чо ты кним прицепилась оставь их впакое я шитаю их бальными непайму чо мужик ма мужика смотрит кагда вокруг столька красавиц
... это либо девочка либо гей