Прочие дела домашние

Когда в последний раз Вы посещали - театр, концертный зал, цирк ??

Мария Балуева
в новогодние праздники.
Елена Семёнова
Каждый вечер, я жду от друга из Питера записи из филармонии и стараюсь их ночью прослушать. Не хвалюсь. Мне и приятно и легче.
Практические каждые выходные - кукольный театр "Петрушка". Цирк - две недели назад. Своего цирка у нас нет, заезжие только и то редко.
в первом классе, спектакль на новогоднем утреннике
месяц назад.. ходила в цирк с ребенком..)))
Юлия Созинова
позавчера в кино была, считается?
Судебное заседание, два месяца назад . Тот-же цирк и театр .
Валентина :)
этого всего хватает в повседневной жизни :)
Юлия Куценко
в цирке в марте сыну три года с ним хожу. но если чесно я сама как маленький ребёнок обожаю цирк и с огромным удовольствием туда хожу
в цирке была на Новый Год, в театр месяц назад примерно
Мария Слива
я давно только завтра пойду в цирк
Юлия Гапко
Недавно был в москве на визировании и заехал в цирк! Такая красота!
Cтарый Московский цирк на Цветном бульваре - один из самых старейших цирков России. Сто с лишним лет назад, в 1880 году, это здание на Цветном бульваре построила для цирка Альберта Саламонского контора купца Данилова. Говорят, первый рубль, вырученный за билет, Саламонский вставил в рамку и повесил в кассе. Когда 20 октября 1880 года цирк принял первых зрителей, там было пять рядов кресел, ложи, бельэтаж, вторые места с деревянными ненумерованными лавками и стоячая галерея. Потом здание не раз подстраивалось и достраивалось, но весь свой долгий век служило цирку.
10.04.2009,Драмтеатр, "Панночка"
В прошлую среду, ходила на антрепризу "Сказки старого Арбата", не очень, честно говоря, но можно посмотреть в моем провинциальном городе...)))
30 минут назад!!!
Bibi Tuligenova
Ой... давно это было! НЕ помню уже=))
вчера