Прочие дела домашние

Куда вы выходили последний раз "В СВЕТ" ? Кино, театр, цирк, зоопарк.... куда?

Пару недель назад. Ходила в Кремлёвский дворец на концерт. А кстати! Родительское собрание в школе можно считать выходом в свет? Тогда была позавчера!
Татьяна Баталова
Лучший ответ
А я болею уже 3-ю неделю, теперь и в больницу попала (( так что даже и не помню, когда в последний раз куда-то выходила. . Кажется, это было кино..
Inessa Savabe
В кино на прошлой неделе. Светом трудно назвать, т. к. над ухом пьют пиво и жрут ведро с попкорном.
В сентябре в ресторане были годовщину свадьбы отмечали, а вчера на выборах была считается?
месяц назад в отпуске... много чего посмотрели)) а в нашей тьмутаракани нет ни ресторанов, ни театров... ((дом-работа... вот и все развлечения (
Анна Кругляк
Ну кино и цирк это мы постоянно - с ребенком.
на концерт симфонической музыки с дочерью. . неделю назад. . очень понравилось. . две недели назад в театр ходила..
В ресторан на прошлых выходных...
Tat.arhipova
вчера в ресторане были день рождения наших мальчиков отмечали
24 сентября ходили на открытие Дней духовной культуры Румынии в Петербурге - шоу "Моцарт Рокс".
А 20 октября гуляли на свадьбе у друзей в ботаническом саду.
На телебашню Останкинскую, оч. понравилось.
Светлана Яшко
Позавчера - в театр.
Недавно были на концерте Киркорова. Понравилось очень! Супер шоу!
Сто лет ни где не была ((( Позорище....
В кино 3д монстры на каникулах, очень понравилось.
Marina ...
вчера на горе от ума в театр)) в свои 15 лет первый раз там была)) )
и очень понравилось) )
желаю всем посмотреть)) )
но прежде чем идти лучше прочитайте а то не че не поймете)