Прочие дела домашние

Навеяно вопросом. А вы в чем дома ходите?

Надеюсь любителя халатов с капюшоном сейчас здесь нет: ) я сегодня например дома в брюках и рубашечке. Еще есть спортивные штаны красивые и футболку к ним подобрала. Короче у меня все подобрано, чтобы красиво смотрелось, потому что дома я нахожусь больше чем в людях, а выглядеть хочется красиво: ) у меня есть старые полуживые шорты и футболка для черновой работы, чтобы не ухрянькиваться, потом обратно переодеваюсь. доброе утро.
Дома я хожу в джинсах или шортах, в юбочке или платье, кофточки меняю,
много есть такой одежды.. . одеваюсь по сезону, по погоде, сейчас вот прохладно, я в блузе трикотажной и в накидке, холодное утро у нас.. .
когда дети вырастают, то можно себе позволить одеваться красиво и даже дорого, а пока малышня по тебе елозит, выгоднее носить футболки с юбками и шортами,
а для спальни у меня есть пеньюар красивый и халатик атласный. НО Я В НИХ НЕ ХОЖУ.
Света Тарасова
Лучший ответ
В спортивном костюме.
Снежана Дрозд
в свитере из своих волос и труселях поколенно гордо реющих на сквозняке
Оль4Иk Малыгина
А я дома летнее донашиваю. Бюджет не позволят из бутиков домашнюю одежду покупать. У меня котЭ сразу раздерет когтями.
да, любитель халатов с капюшоном это какой то редкий извращенец, его тут уже все знают :-)))
**
***nadiva ***
Зависит от температуры в доме и на улице.
Юличка Дьякова
А я босиком...)))))))))))))))
*** Nakoya ***
В джинсах и майке : халаты ненавижу...
шорты, майка...
в штанах и футболке, а сверху длинный махровый халат+шерстяные носки. Холодища в квартире.
Ольга Ярцева
Короткая комбинация с кружевами
G G
Гыыыыыы.... сейчас именно в банном халате с капюшоном)) А так по разному - шорты с футболкой, платьице трикотажное есть специально для дома купленное, халатик шелковый)
Наташа Кулик
Дома я нахожусь меньше чем на работе - только по вечерам... но одежда у меня конечно не занюханный халатик, одеваю или шорты с футболкой или туничку легкую)))
Оксана Павлова
трусы и тапки
в шортах и майках я хожу
когда посторонние то домашнее платье или халат (представьте себе не драный)) )
в шлепанцах
люблю штаны и белая майка для кормления грудью!
в ни чём!
а у меня сарафанчики для дома есть, шортики с маечками. Но больше всего люблю свой халатик похожий на японское кимано. только коротенький шелковый - очень красивый. бывает прихожу и надеваю длинную футболку-удобно и комфортно.
в халатике чаще.
Diana Margulanovna*
в платье
Анна
Хожу в розовом пеньюаре с рюшами воланами бантиками в розовых тапочках с мехом.
В одних трусах
В халате хожу