Прочие дела домашние

Вы бы согласились подписать всероссийскую петицию по отмене алиментов для мужчин?

Или пусть бедные мужчины и дальше страдают выплачивая алименты?
петицию подписать можно, но она не пройдет. как и повышение налога на бездетных.
а вот принять закон, по которому инициатор развода теряет право на алименты и половину имущества - очень даже в тему.

женщина сама решает с кем спать и кому давать. она знает свои циклы и дни овуляции. если залет не при изнасиловании, то это только ее решение. если она не предохранялась, не пила таблеток и не отслеживала кондом на партнере, бухала и от балды шла на всякие вписки - это целиком и полностью ее ответственность. у самца функция простая - кто дала - той и влил.
Марина Ольская
Лучший ответ
Ну конечно!!!! по вашему пусть дети страдают
Прелестно.
Что касается мужчин- не хочешь детей, не кончай в женщину.
Если вы, кролики, ставите на первое место свое удовольствие, то это ваши проблемы. 18 лет будьте добры содержать своих детей. Ибо нечего разбрасывать свою сперму направо и налево.
Не хотите страдать- предохраняйтесь. Страдальцы....
Nasten'ka Shket Тоже можно сказать про женщин. Не пускать раздвигать ноги, если мужчина не в защите))
Люба Рюмина А если он, хороший, предохранялся, а она, подлая, из мусорного ведра презерватив достала и им воспользовалась?)
лучше петиция - оставлять после развода детей отцам и пусть сами содержат
Алена О
Екатерина Пономарева Это страшный сон всех женщин)
И бабками пусть делятся при разводе, которые получили за материнский капитал)
Любовь
нет, не согласилась бы. Я считаю, что каждый должен нести ответственность и у каждого есть свои обязательства, независимо от гендерной принадлежности. Ребенок общий, содержать его родители должны в равных долях. Не хотите платить алименты на ребенка, договаривайтесь с женой о том, что проживание ребенка будет вместе с вами, вы будете его воспитывать, учить, одевать, кормить, развлекать, развивать и тд, а жена будет платить алименты.
Я - первая! пусть профсоюз выплачивает пособие на детей
Zhansaya Muratova
Лариса Романова Профсоюз уклоняющихся от алиментов?
Пусть страдают .. я только подавать собралась)
Rauhanka (Jb^^
Екатерина Пономарева Не надо, не делай этого!
Мне кажется нужно дать мужчине выбор - алименты или химическая кастрация.
А почему они бедные? Ведь никто не заставлял их спать с женщиной и не предохраняться
Не способен содержать ребёнка, тогда спи один и ни каких претензий к вам не будет. А то как баб огуливать так они первые, а как приплод кормить, так пусть чужой дядя это делает. Нет уж я подписываться не буду, пусть каждый отвечает за свои поступки. А то вы думаете что вы жёнам алименты платите, а детки при этом святым воздухом питаются.
Я подпишу петицию за уравнивание мужских и женских зарплат.
А то у нас любой тупорылый водитель и охранник приехавший из колхоза получает больше тетки с вышкой. Тогда и алименты ваши сраные были бы никому не нужны.
Елена ******
Алимент=выравнивание. Чего? Доходов. Есть принятый ООН документ (петиция), к которому, как всегда, Штаты не присоединились.

Так что суд решает, кто из разведённых будет платить и как: однократно — всё нажитое пополам (Штаты) — или регулярно и в каком объёме. А вот для неразведённых такого общего порядка нет — решает суд.
Тест днк при рождении.
Л. И. Прокаева
Лариса Романова При назначении алиментов тест ДНК сделают по заявлению ответчика.
У детей есть отчество Александровна, Артемовна и т. д. Это значит дети из рода отца. Это ваш род, платите алименты, ну или раньше надо было думать.
Я быподписал что судей, адвокатов, прокуроров, приставов, секретарей засудили
Страдальцы прям бедные... Не хочешь предохраняться - плати.
Алименты выплачивают не только мужчины, но и женщины - мужчинам, которые взяли на воспитание детей...
Лариса Романова Как это ВЗЯЛИ? Кому суд присудил, с тем и дети. Это же его дети!
А чем этот бедный мужчина думал раньше? нет, я не буду подписывать
Ксюша Семёнова
алименты платят не только мужики, те кто должен пусть и платит
Анна Синенко
я бы подписалась я хоть и женщина но осуждаю женщин рожающих необдуманно. женщина должна сначала посчитать- сможет ли ОНА обеспечить и вырастить ребенка. в природе самки не просят самцов- принеси кусок мяса... это твои дети...
Нет. Пусть страдают.
Dinara Saurambaeva
Мужчинам и больше надо страдать, страдали же во все века женщины. Впрочем, мужчины этого не поймут, так что ничего, и пусть им будет ещё хуже!
Екатерина Пономарева Сраная феминистка, так и сдохнешь в одиночестве!
нечего как кролики плодиться, а потом сбегать. к женщинам тоже относится
Я за петицию кастрировать мужчин, не выплачивающих своим детям полагающииеся им алименты.