Прочие дела домашние
Сейчас очень много недовольных нашим телевидением, даже петиции подписывают. А как вам наше ТВ?
В том числе то, что транслировалось в новогоднюю ночь.
... Отнять все каналы ТВ у олигархов! ЗаеПали гнусь и смрад крутить - одно Ховно транслируют...
Я смотрю всего несколько каналов и программ, которые меня интересуют. И это точно не "Новогодний огонек" на первом канале, по поводу которого весь сыр-бор. Не понимаю, что мешало всем этим недовольным людям воспользоваться пультом и переключить канал. Пока канал смотрят, никто ничего менять не будет - смотрят же!
Мышки кололись, плакали, но упорно продолжали жрать кактус...
я почти не пользуюсь телевидением. смотрю то, что заведомо нравится. например Модный приговор )))
Не включаю. Новогодние передачи не видела, ни одной.
В отпуске летом в отеле смотрели телевизор, "Орел и решка"
Никак. Телевизор включаю для фона, именно в таком режиме он у меня работал в Новогоднюю ночь. А смотрю ( слушаю) только новости
Ментов смотрю, След., Московскую сагу на отр. При этом занята своими делами. Новый год мы с внучкой проспали, устали очень. Викингов на тв-3 смотрела с удовольствием. Ни новостей, ни судов, ни разборок-кто кому бил рожу и бросил детей -никогда
смотрю только канал про животных, биатлон трансляции, иногда новости, изредка фильмы. Шоу терпеть не могу. Но возмущаться не буду - кому нравится пусть смотрят, я могу переключить канал. Реклама гадость, но это иногда как перерыв - в туалет выйти, на кухню, физкультурой заняться на эти 5-10 минут, цветочки полить...
Смотрю определённые передачи... юмор, познавательные, политика и предпочтение прямому эфиру, ибо задолбали сплошные повторы... у каждого канала свои определённые программы, фильмы, сериалы, мультфильмы.... крутят одно и тоже и по кругу, новенького ничего не дождёшься..)
Наше ТВ - это фон, целенаправленно почти ничего не смотрю.
не смотрю 4 года уже..
технологии прошлого века)
есть же интернет, где вообще никакой рекламы нет)))
технологии прошлого века)
Включаю иногда телевизор и начинаю листать. Листаю... Листаю... 250 каналов, а смотреть, порой, нечего. Нахожу иностранную документалку или фильм какой, но наше смотреть не могу. В Новогоднюю ночь фоном работал канал ТНТ. Шабаш на Первом и Втором выносить вообще не возможно.
Я против каких то петиций, чтоб кого то гнобить и чморить. Не нравится - переключи канал. Но дело в том, что и на другом канале тоже самое. Понимаю Киркорова и Галкина, которые встали на защиту Пугачевой. Но если люди не довольны, наверно надо же что менять, а не отмахиваться и говорить, что и так сойдет. Дайте новые лица, дайте новые программы. Нельзя же ещё 40 лет крутить те же самые песни по кругу. У каком состоянии находится Российская эстрада - это же просто жуть.
Тата Быкова
так вы против или нет петиций, против одного и того же на всех каналах и старых лиц?
Политики до хера развелось.
Смотря что, у нас в основном днтские каналы и развивающие, люблю Культуру, и пару каналов с фильмами. Про НГ слов нет-одна скука
не смотрю
Алку давно пора отправить на покой... она даже не понимает, что выглядит смешно...
ЗомбоЯЩИК!!!))
я телек не смотрел года эдак с 2008 примерно как интернет провели
Иногда смотрю "Пусть говорят", "Давай поженимся" и новости, суды еще смотрела, теперь интерес пропал. Современные фильмы вообще невозможно смотреть из-за плохой игры актёров - много наигранности. И реклама, чертова реклама... из-за неё часто теряю интерес к просматриваемому эфиру. Зачем нужна эта тошнотворная реклама, если ее всё-равно никто не смотрит и производит обратный эффект?
Негодую от того, что даже Елена степаненко позволяет себе вещать с Первого канала слово "секс".
Я поставила на запись по разным каналам интересные передачи и в свободное время их себе включаю, перематывая рекламу
Смотрю только новости или познавательные фильмы или передачи.
И да, реклама поперек горла уже. Чаще на очередной рекламе интерес к просматриваемому и теряется.
Пофиг, но рекламу надо фильтровать...
отстой
Не смотрю. Мусорка это
Ужасное тв. В новогоднюю ночь не чего интересного не было