Стилистами, в смысле?
Кто ни программы, ни тв не смотрит - мимо. . Вопросы сегодня интересные, я смотрела...
Прочие дела домашние
Эээ.. А вы, когда видите переодетых стилистами дам, в программах, коими изобилует наше тв, согласны с их выбором? +++
привет))) я не то, чтоб не согласна (они ж учились), а просто почти всё мне не нравится.. . вот есть журнальчик у собчачки snc называется-вот там мне всё нравится.. . правда стоит всё-немеренно (((
Ольга Алексеева
Привет)))
Не всегда. Нравились с Владом Лисовцом.
Не всегда, к сожалению.
Я вот тоже только Влада Лисовца всегда любила- он не только переодевал, но ещё и объяснял, чтоб остальные на ус мотали ...
как одевается и одевает Лисовец мне нравится, Эвелина Х -нет (мягко говоря)
чаще нравится
Когда как.
В качестве стилистов мне необыкновенно импонируют Влад Лисовец и Александр Васильев (историк моды).
не... у нас вкусы не сходятся...))) )
люблю и любуюсь всегда только на Веденееву,
но у нее вкус дан как талант, от рождения.
чаще всегда все нравиться, но бывают исключения...
Нравится обычно прическа и макияж. Одежда иногда удачная, иногда не очень. Модный приговор уже тыщу лет не смотрела, но помню, что там выбор стилистов меня бесил часто, а в других передачах получше с одежонкой было.
Иногда не согласна, но больше нравится
Обычно да. Очень нравится видеть как кардинально изменился человек.
Вообще когда как)
Иногда очень даже неплохо. Порой девушки и женщины просто преображаются!
А порой из молодой красивой девушки могут сделать женщину в летах или девушку легкого поведения. Особенно макияж чаще всего не удается.
А еще заметила что из всех вещей, которые стилисты меняют во внешности, больше всего преображает смена прически)