Прочие дела домашние

Стоит ли даме ...эээ ...предбальзаковского возраста помочь перелезть через забор даме же постбальзаковского

возраста при большом ( относительно ) скоплении народа ? ...Чессссссссссслово : не вру !!!Своими глазами видела !!!Где не скажу : камнями закидаете ...на фиг ! ;-)
Лика *
Попробую угадать... На платформе, дамы жутко экономные, решили зайчихами на электричке прокатиться :)))
Если что, это не я была :))) Просто сама нередко такую картину наблюдаю, веселюсь от души. А однажды летом после безуспешного перелезания через забор, одна дама решила подкопом воспользоваться под ограждением. Туда мальчишки худенькие запросто ныряют, а она застряла... Весь народ на платформе за животы держался :)))
Елена Зенинская
Лучший ответ
Лика * Это тоже смешно ...)))
Но Вы не угадали ...
Я правда не могу сказать ...
Где я увидела , как минимум , 30 старушек ...
Сигающих через довольно высокий забор ...
...))) Хорошо забор сконструирован ...
по принципу лесенки .
Потом , правда , все бабули пуговицы под забором ( с другой стороны ) подбирали от пальто и пуховиков .
Лика * ...))) Доброго вечера и Вам !
Это они в мужской монастырь что ли лезли или куда?
Может все таки ...посоветовать - найти ворота!!!
Анна Полякова
Лика * Ворота есть !
Тропинка по пояс занесена была !
...)))
стОит... если обходить далеко
Стоит, стоит... .
У тебя просто душа молодая, вот ты и скачешь через заборы... .
Впрочем, я тоже.... не далеко ушел.... Мне кажется, что это не плохо, хотя со стороны это смотрится достаточно комично... .
Ну, так пусть повеселятся люди....
Оксана Серова
Лика * Привет , Пушистый ! .)))
много старушек (ловких старушек! ) можно встретить
тока на кладбище ...зрелище не для слабонервных ...
вопрос был : "стоит ли помочь? "
- нет, не стоит они справились с заданием ...
прочла коммы и прям заинтригована ...
почему бы тебе не сказать где ты такую картину наблюдала ?
или ты думаешь они и в ответы организованной толпой приходят ?

я думала что ты на проект забила ...почти двое суток тебя не было, кири.
Лика * Я была на похоронах , Рай .
...Ты угадала место , где я увидела вот такую картину .
Ну... одно из двух:
или помочь, или отговорить.
Иначе эти "постбальзаковские дамы"
расшибиться могут.
Лика * Приветушки , Энжулинушка ! .)))
Смотри ...никому такой бред в голову даже не идет ...
Ой скажи ГДЕ ты такое видала! Я тож хочу глянуть)))))))))))))))))))))
Лика * Только Вам и по большому секрету ...
Не ...не могу ...(((
Язык к небу примораживает ...
Но так в месте таком спортивно ...
Бабули себя НИКОГДА не ведут !!!
пока остаётся рекомендовать учителей по преодолению препятствий))))))))))))))
если перелезали забор любовника - то ето думаю все поймут
Я&
Ярина &&&&&
моей маме 50, так она не то, что через забор перепрыгнет и на дерево залезет и набедокурит как десятилетний мальчишка!