Прочие дела домашние

Имеет право дама в почтенном возрасте и благородных манер бутылочку Божоле в пятницу хряпнуть?

Выпить хочется умираю... С пятницой Вас товарисчи!
Да только ради того, чтоб жизнь себе сохранить и не умереть... СтОит)))... можно и не одну))))
Приветик, Зайко!!! Не умирай, выпей скока душа требует))) Я вчера принимала на грудь!
Наталья Стяпшина а я что-то всю неделю на ногах... так выпить охота, просто жесть. Что я собсна сегодня и сделаю)))
Приветик.
Да под солёный хрустящий огурчик--лепотаааа!:)))))))))))
И Ра Божоле под огурчик7 Фу-у-у-у, сударыня, тут речь о манерах и протчая...
нет, не имеет такого права. "хряпнуть" бутылку - это некультурно.
Ну, если только Божоле... Я вот не благородных и то с шампансим сижу по поводу внезапного выходного.
Катя .
Да! ДА!! ! ДАААА!!!!
А чё ты в одно жало? Наливай тогда, я запросто махану!!!
пока вышеуказанная дама дождется "почтенного возраста",божоле испарится :))))))))))
Наталья Стяпшина А мне нравится называть себя пожилой))))) Это носит некий оттенок богемности. Как сыр с плесенью)))))))))))))))))
Почему бы и нет! Если желание и возможности совпадают!
и не только в пятницу.... сегодня я хряпну обязательно!
с выходными даже уже, конечно а почему нет если очень захотеть, надо маленькие слабости себе позволять нам женщинам....
Спасибо! Разумеется имеет, запросто! Можно сказать даже нужно, тем более, если очень хочется.
не умирай! тяпни))
Нет, бутылку - много.
Стаканчик можно.
Наталья Стяпшина обожаю эту песню))))
Конечно если только это Божоле имеется в наличии
Имеет полное право. И не только в пятницу, а ежедневно. Дамам благородных манер это, просто, ПОКАЗАНО. Вперед и ни каких угрызений совести.
Яна Клименко
нетолько имеет. ОБЯЗАНА!!!!
В пятницу будет грех этого не сделать! НЕ ГРЕШИТЕ!!!
Конечно имеет, ведь человек!!! А как говорится и Екатерина перед чаем употребляла!))))) Поэтому благородные манеры не могут быть преградой!
Ruhanqiz Rasulova
Наталья Стяпшина а мы Екатерины все такие))))