Прочие дела домашние
" Пороть тебя надо ...а некому ! " А вот интересно ...кто имеет право " пороть " и до какого возраста включительно ..
и до какого возраста порющего и пороемого ...( выпарываемого , пропарываемого ) ...)))
Хотя порка имеет весьма дурную “репутацию”, она тем не менее является весьма популярным методом воздействия. Обычно порют детей тогда, когда более привычные методы, типа угроз или просьб, не дали результатов. Да, порка оказывает необходимое в данный момент действие: напряжение спало, ребенок подчинился (по крайней мере на этот раз). Проблема эта не из легких. С такими детьми нужно беседовать, открыто обсуждать их проступки, иногда подсказать им пути выражения своего гнева, осознания вины. Когда родители и дети научатся, каждый в меру своей ответственности, действовать сообща, необходимость в физических наказаниях отпадет.
Никто никого не имеет права пороть.
Я вообще предпочитаю договариваться по любовно.
Точно знаю, так до человека быстрей доходит)))
Фот интересно.. а кто это тебе РОЛЕВЫМ играм учит?))))))))))))))))))))))))
Пороть может только отец, уж если прибегать к порке. Дело всё в том, что плихологи выяснили - мать организовывает и защищает внешнее пространство ребёнка. По-этому если мать будет пороть ребёнка он всю оставшуюся жизнь будет чувствовать себя не защищённым. Отец для ребёнка обсолютный автортет. И если он выпорет и объяснит почему, то на него даже не обидятся. А уж до какого времени пороть вам сам ребёнок покажет.
Пороть нужно до тех пор, пока не поумнеет.
А кто именно будет пороть -- это вопрос вторичный.
пороть надо детей-эффективно-до детей часто доходит через попу.
я буду пороть своих детей, родители меня пороли и я им благодарна, если бы мама меня не била по спине-я бы ходила сутулая. А так пару раз ударила и спину прямо держу до сих пор. Брата жалела и получился очень сутулый с искривлением позвоночника и плохим здоровьем
A[K]O(S)Ya
Сильно пороли родители?
Никто не имеет. Это называется "жестокое обращение"
Вы мне ещё про евро союз раскажите. Мож они мне моих дитей вопитывать будут
иногда действенно, меня в 15 выпороли, когда пачку сигарет нашли, так выпороли, что вот уже 10 лет и не тянет...
родители думаю имеют право в любом возрасте или отругать. даже если у вас есть свои дети не маленькие. родители плохого никогда не посоветуют.
Вообще никто. Это не метод
Не знаю?
желательно чоб словесно втолковывали нерадимому
пока человек не повзрослеет, ео "пороть" это не правильно, все равно это ничего не изменит
да ваще не имеют права родители пароть детей вон в москве пацану 10лет своих родичуй засудил