хочешь лучший совет ?! помолиться о упокоении !
я видел такое, что у многих ученых плеш бы от на голове появилась.... ЕСТЬ ЧУДЕСА ОТ БОГА, поверь! я за своих молюсь
п. с. ты еще с ним увидишься, а загробная жизнь - не сказки! после 20и пришел к вере, а сейчас 36
Прочие дела домашние
помогите. У меня умер друг, но он совсем в другом городе нету возможности туда попасть . Что я могу для него сделать?
ему уже абсолютно ничего не нужно..
если крещеный православный то заказать сорокауст если не крещеный, как сказала Алина
Поставь свечку за упокой, закажи панихиду. Помолись о нём сам.
Только себе теперь. Помолчи, призадумайся, как всё скоротечно, Скажи (задай) для себя, что ты доброго сделаешь, чтоб ИМ там не совестно было.
помнить его
для него уже ничего... увы...
не знаю, как у вас, а у нас можно связаться по телефону с бюро похоронных услуг в любом городе, оплатить по интернету необходимую сумму и тогда на похороны доставят венок, с указанием от кого именно
Наверное, у него есть близкие - выскажите им соболезнование и предложите им свою помощь. А другу от Вас сейчас нужна светлая память.
Надо просто поставить свечку в церкви и заказать сороковуз, и к очень большому сожелению, больше ничем и никак ему уже не помочь
Помолится
Если он православный - в церкви поставить свечку, подать записку об упокоении, помянуть.
Отправьте денег его близким... (
Заказать в монастыре или в храме сорокоуст за упокой его души. Ведь на 40день решается судьба человека вернее его душа куда он попадёт в рай или ад.
сходи в церковь, закажи молебен по усопшему
это я правильно говорит