Прочие дела домашние

Я хочу умереть. Друзей нету, девушки тоже. Такое чувство никому не нужности и отчаяние наступает порою. Я один в этом мир

Жека! Нос к верху! Всё будет лучше чем ты думаешь, ТОЛЬКО если ты сам этого ЗАХОЧЕШЬ! В этом мире у нас есть Отец, который нас создал и Ему решать, когда кому умирать! Что бы снять груз с души, попроси прощения за свои поступки, которые ты когда либо совершал, начни молиться и просить Бога о помощи, сделаешь искренне-будет намного легче. И твоя жизнь изменится, вот увидишь!
Управление Образования Зко
Лучший ответ
Тебе 21 ответ Вот и не один
Вы родились не для друзей и не для девушки. Покажите сами, на что Вы способны-может у Вас талант!
Заведи собаку!
Алла Травина
- ну, это нормально.. .

"Курс выживания для подростков" Ди Снайдер. солист группы "твистер систер"
Ruzanna Arshakyan
ну и в чем проблема? иди на высотку и прыгай.
Я научилась наслаждаться этим
Алла Юриста
Нууу накатали.. . врет он всё.
Мария Маркова
ну как же один? Смотри сколько нас! И мы все рядом!
Оксана Унгурян
У тебя столько всего впереди+ все девки мира выберай любую, надо лишь пережить этот тяжёлый момент, и всё наладиться!!!!)))
Надежда Громут
это нормально.. . болен тот, кто ни разу не задумывался о смерти.. .
каждый имеет право выбора: хочешь - умирай, а хочешь - посмотри, что дальше будет
не всё сразу товарищ. нужно полюбить себя, для того, чтобы вас полюбили другие. но вам на себя плевать... отсюда все беды. да совет, про рок концерт классный)) ) сходите
Галина Шлончак
Со всеми бывает.. Но не все раскисают!
"..В этой жизни помереть не трудно.. Сделать жизнь значительно трудней"..
Ок
Оксана
ты думаеш если умрёш то у тебя сразу появятся девушки и друзья, и ты сразу всем станеш нужен??? !
для того чтоб стать всем нужным надо не умирать а делать что-то полезное!
***дарья ***
Пффф у меня вообще девушки не было я даже не разу не целовался друзей у меня почти нет но я же не хочу вешаться наступит ещё моё время и твоё тоже.А самоубийство удел трусов и слабаков.
даже мертвый нашел себе подругу..
Большая просьба. Если решите умирать, отдайте мне 1 планку памяти из компьютера. Вам-то она уже не нужна будет!
какие глупости! это просто депрессия! надо есть побольше желтых овощей и фруктов для поднятия настроения. и заняться каким-нибудь любимым делом. комедию в конце концов посмотри. Жизнь продолжается, не стоит вешать нос!
выбери ссамый отвязный рок концерт в своем городе и иди туда. и да лучше идти не трезвым.
на следуший день оживешь
Посмотри какой-нибудь Фильм хороший.... и всё пройдет!
Natali Nataliya
будь с Богом - и ты со всеми!