Прочие дела домашние

МНЕ НЕЗАЧЕМ БОЛЬШЕ ЖИТЬ, я хочу умереть как это произоцйдёт мне всё равно главное уйти йз этого безсмысленного мира в

не торопись, подумай всё ли ты увидел в этом бессмысленном мире, может стоит задержаться
Светлана Хитяева
Лучший ответ
например в Египет. . .к фараонам, просить помощи у них
Алина Мурадян
Александр, это самое легкое что вы можете сделать! Одумайтесь, скорее всего это просто трудный период в вашей жизни!
Ну так, рискни!
каждый вправе распоряжаться своей жизнью, но эти моменты потом вспоминаются с улыбкой или по другому.... а как правило о таких людях с этим взглядом я воспринимаю с сожалением....
Не торопись ...Старость и смерть все сделают сами...
За черной полосой всегда придет белая и что бы с нами не происходило (даже самое плохое) , по прошествии времени понимаешь, что это было к лучшему. Прежде чем что-либо дать, Бог сначала много забирает. Это подготовка. Может потерпишь еще немного?
Этот мир далеко не бессмысленный, сейчас ты думаешь по другому и в этом ошибешься.... Оглянись вокруг и найди то что близко твоему сердцу, подари свое время тому кому это нужно, много людей нуждаются в людской поддержке вот и не трать время по напрасну. И вот увидишь скоро все образумится и у тебя обязательно все будет хорошо, главное верь и не бойся просить поддержки у других людей. Пусть у тебя все будет замечательно!!!!
Оно, конечно, можно и уйти, только вдруг там будет так же как тут, а уйти уже будет НЕКУДА?
Мы говорим: "Мне незачем больше жить", когда хотим, чтобы нас разубедили в этом.
дурачок...
Вперед и можно с песней!
а твоя мать при родах была иного мнения, не смотря на то, чего ей стоило твое рождение!!
парень тебе на shocked*.*od*.*ua посмотри что там, мигом передумаеш (звездочки убери)
Elena Sabirova
Купи алкоголь, уйди в лес, напейся, скоро заснешь и уже никогда более не проснешься
эгоист.... а о близких подумал? как им с этим дальше будет жить...
Дурдом!!!
Alina Ismagilova