Прочие дела домашние
хочу умереть, устала жить.. . но надо жить ради ребенка
Всему свое время, все устали, кто говорил, что будет легко. Живи, так надо.
Выкиньте из головы, иначе ваш ребенок вырастет таким же нытиком, неспособны м пережить малейшую трудность. Не говоря о грехе ваших слов
Так живите. Умереть всегда успеете.
все устали, у каждого свои проблемы, есть люди которым хуже чем Вам
вот всегда так: лишают человека единственного осмысленного выбора. ребенок не будет жить ради вас. когда вы держите его за руку - он рядом, но как только вы разожмете руку - он отходит от вас. и все эти вопли: "да я ради тебя и жила, тварь ты не благодарная! " и счета за материнское молоко. . .идите к психотерапевету, разбирайтесь в себе, ищите причины усталости, может вас бросили, может у вас послеродовой синдром затянулся. . .
Все хотят умереть, пока молоды и здоровы. А как только действительно смерть подойдет близко - вся дурь мигом из головы выветривается.
Замуж снова выйди, и не майся ерундой! Например, за иностранца. - Новая страна, новый язык, другой климат - сразу повеселеешь!
вот удивила!! ! Да почти все когда-нибудь *хотят умереть*
Все пройдет. Радуйся тому, как растет твой ребенок. Ведь многие и этого не могут себе позволить. Так то радуйся-тебе уже повезло больше, чем многим
Да. Надо жить! Нужно подойти к зеркалу и пару раз себе по лицу треснуть! И сказать "Не смей морда даже думать об этом! Ты что? Тряпка? НЕТ! "
Практически каждый переживает подобные моменты. (сама недавно испытала это) Когда не хочешь спать, есть, работать.... просто существуешь.... нужно просто немного подождать, пройдет время и Вы уже будете относится к своей проблеме по другому. Скоро наступит светлая полоса, просто нужно пока держаться.... даже если кажется что нет выхода .