Прочие дела домашние
Мне 18 и до сих пор нету девушки.
Что мне делать?
Завести.
Видимо, искать себе девушку
только не бросайся на первую встречную!! ! ОНА появится внезапно, ты сразу поймешь, что это ОНА
ничего, всё придёт своевременно. Главное не комплексуй!
счастливый.. погуляй еще
Хуже было-бы, если у тебя был бы УЖЕ ребёнок. А девушки такие... не успеешь оглянутся, а уже платишь алименты :-))
Надо думать об учебе! Потом все само появится. Сейчас поторопишься, и придется жениться)))))))))
Да нафиг они нужны
В свои 20 лет он знал 9 опеpационных систем. И ни одной женщины.. .
Вырубай машину!! ! дуй на улицу... =)))))
девушки - зло!!))) )
одни растраты., радуйся пока что один., потом это осознаешь
Всё впереди. Найдешь.
И что. Ты думаешь один такой?
Не кисни, на радуге зависни :)
А что врачи по этому поводу говорят?
не надо печалиться, вся жизнь в переди ты только подожди.
Живи, балдей, не знай печали
Пока тебя не обвенчали!
ну для начала выключи комп и иди на улицу, а там по ситуации))
Забей на все, мне 19 и нет, и мне нормально, и проблем нет .
Мне 35 и до сих пор нет парня? Что мне делать?
Так ведь и у Этой девушки тоже пока нет тебя. Живи честно и жди. Она же наверняка ждёт. Кто умеет ждать, тот получает всё.
Выйди из нета, и сходи на улицу
Это не проблема, просто девушек завались повстречаться можно с каждой, а любовь (взаимную) можно и дольшне искать!
да ничё не делай