Хочется верить в чудо.
Сама маму по гадалкам и бабкам возила, в церкви молилась и выла белугой, когда от неё врачи отказались.
Да только никто не помог...
Прочие дела домашние
Почему в 21 веке люди все ещё смотрят всякие битвы экстрасенсов и, а иные ещё и сами ко всяким бабкам ездят ?
рассказывает мне знакомая про температуру своего сына 38. как она побежала, стала обследоваться, температуры то уже нет давно, и анализы в норме, и парень то бегает и бегал, и тут она вспомнила, отчего температура, что в субботу проходя мимо бабок возле дома. на лавке, они вслед сказали--какой хороший мальчик. И теперь она обходит их стороной, позавидовали и сглазили)). кто во что верит короч)). кто на что учился
А чем те бабки не нра... ты за них любого удавишь, особливо если их много и они зеленые..)) чертова левая магия всегда была и находила своих лохов... так будет и в любом ином веке..)
Вчера была новость Аделина Сотникова перечислила гадалке 2 млн. На такие деньги можно было 2 года vip альфонса содержать.
парень! Ты ещё зелёный, если не понимаешь, что 21ый век самый худший из известных для человечества.
Самые страшные войны только недавно были, а теперь ещё круче оружие. Дисбаланс климата всей планеты! Озоновая дыра вовсе не циклического происхождения. Землетрясения заметно участились! И ещё не называю самых худших вещей, что творятся повсеместно, а в 19ом, 18ом даже не было по сути.
Людям нравится верить во всякую фигню, которую невозможно изучить научным подходом, но которая якобы существует. Это даёт надежду на жизнь после смерти, существование богов и прочую сверхестественную ересь
От отчаянья и недоступности качественной мед. помощи, люди с подозрением или онкологией не знают онкология у них или нет, потому что им не назначают обследование, а обследование не назначают, потому что онкоцентр один, а онкобольных очень много. А добиться обследования невозможно. плати 39 тысяч и все. Вот и ищут помощь где то, где нибудь.
Потому что у каждого есть свой экстрасенсорный опыт. Который, разумеется никак не мог быть зафиксирован.
ещё в гороскопы, приметы и бога верят
А ты сам к нормальной бабки съезди, не будет глупых вопросов возникать. Когда незнакомый человек, в деталях описывает события, людей которые фигурировали, их внешность и т. д, которые кроме тебя знать никто не мог ...Мировоззрение поневоле меняется...
Другой вопрос что мошенников под этой маркой много, от сюда и такое отношение...