Прочие дела домашние

Битву экстрасенсов смотрите?(почему-то после неё весь сон пропадает)

Учеными доказано. что фильмы ужасов опасно смотреть, так как может паранойя появиться. Даже на сильного человека очень действуют фильмы ужасов со временем, потихоньку. Один раз я с наслаждением смотрела фильм ужасов : ходящие мертвецы, земля мертвых и т. д. связано с мертвецами. Мне не было страшно смотреть, но со временем мне по ночам дома начало казаться, будто мертвецы ко мне идут и т. д.

Это плохая энергия, о которой говорили ученые, священники. Выход один: больше не увлекаться фильмами ужасов, и всегда зажигать свечи перед иконами, огонь сжигает плохую энергию. Стала смотреть веселые фильмы, читать веселые книги. И все у меня прошло.

Или после фильмов ужасов переключать на веселые фильмы, новости, чтобы все выветрилось из головы.
Aleksandra*** (.malinovskaya.)
Лучший ответ
Нет это бред!
Anna Babintseva
Не смотрю и вам не советую.
Такие зрелища не по мне!
упоси Господь дожить до того дня, когда мне захочется подобную муйню смотреть...
Gauhar Shymbaeva
я смотрела все выпуски. но последний решила не досматривать. всё надоели они уже со всеми страшилками. я мало того что спать теперь боюсь. да ещё и мерещится всякая фигня теперь
Лера Кравченко
я смотрю, только верю всему пока передача идет, после наступает реальность и вся эта чушь на задний план
Елена Богуцкая
смотрю. Зачем и для чего не знаю. Дебильное и нездоровое любопытство у меня))) )
Но сплю после них хорошо)))
Елена Фурса
Не принимайте близко к сердцу, смотрела на выходных и половину проспала. шоу.
Анюта Басова
потом эти экстрасенсы по стране чешут, бабки рубят, ничего этого нет, это все шой и коммерция
Не смотрю и Вам не советую. И зачем Вы вообще смотрите, если потом не можете спать?.