Прочие дела домашние
Битву экстрасенсов смотрели? Верите в то, что там на самом деле всё, или это подстава?
мечусь во мнениях... вроде и не может быть такого, в то же время не пойдут родители знаменитостей играть смертями детей...
Tatiana Iliesov
вот и я, вроде понимаю что всё на телевидении всё подстава, но играть таким это ни в какие рамки не лезет
Любое испытание можно срежиссировать, подкинуть инфу...
както там все сильно перегнули
Это шоу
А фиг знает, я не перестаю верить в чудеса-может поэтому так часто ошибаюсь в своём выборе)))
"Битва экстрасенсов" - всего лишь ШОУ. Настоящих экстрасенсов там почти нет. Раньше смотрели с мамой, верили, а потом проверили. И оказалось, что эти "маги" в большинстве своём ничего не могут. Те, которых не показывают по телевизору, видят и могут гораздо больше, чем эти шарлатаны из "Битвы". Хотя и среди не известных могут быть шарлатаны. В общем, надо смотреть, к кому обращаешься, а не безоговорочно верить.
Это - шоу, а это слово говорит само за себя.
По моему мнению, это все постановочное..., то есть участники настоящие, а вот все остальное... Безусловно, люди со сверхспособностями существуют, но их единицы и они себя не пиарят! А теперь помножте число сезонов этой передачи на количество участников в каждой.. . Ответ очевиден
Не верю. Подстава конечно. Вернее ОООЧЕНЬ выгодный бизнес. Знаете сколько они (экстрасенсы) за прием в своем салоне денег берут? Так что все это ПИАР их салона....
не смотрю, но верю что все шоу программы - сценарий и игра.
не верю.... после того как несколько лет назад один из победительлей битвы Александр Литвин погадал участникам дома 2....прошло время и его предсказание сбылось с точностью до наоборот.... смотрю как шоу как тот же Дом2....
я жиж шамана я не верю я знаю)
Смотрю и принимаю все за чистую монету)))))
Смотрела пару раз, потом заскучала до невозможности)
Не верю я во всякие такие штучки)
я верю потому что у меня у самой "способности".и я чувствую там черных магов-меня тошнит от них. голова кружиться... это реальные колдуны. но не все-шарлатаны тоже есть. но вот например пантеева-это реально специалист. видно... других не помню
Тамара Гарбуз
Бантеева!)))
в смысле тошнит...прям через экран чувствуете?
Umm Abdurrohim
ну реально-головокружение и тошнота.я даже смотреть перестала.
как сказал один мой знакомый, все что по телеку показывают - все постановка. а коллегу снимали в новостях - так и то (просто мнение спрашивали! ) дублей 5 делали!
Подстава, но не все
Я верю в то, что есть люди, обладающие экстрасенсорными способностями. ТВ шоу - это все таки больше шоу. Скорее всего учасники "Битвы" являются в той или иной степени экстрасенсами, но ...вот одна моя знакомая поехала на прием одной из них, заплатила за консультацию 100 у. е. , и ...ничего конкретного. Там многие пропиарили свои способности только для того, чтобы народ доверчивый пошел на прием. А что, законом не запрещено, почему бы и не заработать. Кто-то картины пишет, кто-то дома строит, кто-то будущее предсказывает.
Вот, например, я "сияю", слабенько - в виде вещих снов, и только когда событие касается моей семьи. Клады, пропавших людей и прочее, к счастью, искать не могу. И еще думаю, что те, которые истинные экстрасенсы - глубоко несчастные люди, ведь, ох, как нелегко знать все наперед.
Телевидение - тот ещё цирк!!! !
У моего друга тётя экстрассенс, так она говорит что настоящий знахарь, или экстрассенс или оракул (как хотите назовите) не пойдёт на телевидение!! ! А Кадони.. что он маг что ли? Да ну, клоун какой-то.. и многие там просто для того, чтобы засветиться. . актёры или шарлатаны...
Ангелина Еремеева
у маминого мужчины знакомого сын ходит в сад. так вот в этот же сад ходила девочка (она и её бабушка сгорели в квартире, это показывали в битве!) соответственно события реальные, а вот экстрассенсы..вряд ли...
Даже незнаю... раньше так верила.. а когда увидела кое что хочешь не хочешь подумаешь, что подстава... Одна девушка, которую показывалив битве, якобы она стала инвалидом и прочее... (сидела в инвалидном кресле) рассказывала о себе ну и экстрасенсы ей что-то там предсказывали и рассказывали как она стала таковой. Там её выдавали за какую-то бывшую спортсменку. Потом её же показывали в прередаче "секс с Анфисой Чеховой"что-то про пошлое она говорила... впрочем как все в этой программе.. Причём имена были совсем разные.. Вот и думай теперь верить или нет...
конечно, все постановочное. не верю!
подстава экстрасенсов не бывает
Все это подстава
Конечно подстава)
Подстава факт.... Пока сам не увижу такого вживую не поверю..