Прочие дела домашние

Битву экстрасеКсов смотрите? Верите?

Оксана Лунь
не я люди ХЭ смарю - там вся правда)))))))))))))))))
Татьяна Романова
Лучший ответ
Смотрю, но верю в то, что абсолютно все испытания можно подстроить.
Т. е. может родственники погибших в этом не замешаны, но администрация - вполне.

Хотя верить-то хочется...
Совершенно некстати вспомнила сейчас ...
На передачу о пластической хирургии были приглашены лучшие хирурги России ...
Но вопросы были, скорее, о самосохранении ...
Ведущий спросил врачей : " Поступали ли Вам предложения ...изменить внешность пациента до неузнаваемости ? "
И хирурги ( в большинстве своем ) ...подняли руки, подтверждая этот факт .
Но ...
Что знают двое ...знают все !
...))) Отсюда вывод ...
Если " Битва экстрасенсов " это не шоу ...
Кто из людей, наделенных вот такими знаниями согласиться ( да еще и перед камерами ) ...
Озвучить свой дар ...
Если ВСЕ ...ааааабсолютно все таланты / открытия человеческие ...
Первыми берут на вооружение ...
Во зло ...
Не самоубийцы же ...экстрасенсы !
смотрю иногда
Всё таки не верю
Яна Догаева
а я верю.. уж не знаю правда или нет.. на счет "не идут засвечиваться на тв" в одном из предыдущих ответов)) ) а как же те, кто засветился в рекламе в газете или других журналах.. или эти которых типа потомственные со своими центрами по всей рф деньги гребут))).. мир огромен и люде со способностями тоже
Галина Васина
скорее верю, чем нет.... что-то такое все равно есть!!!
смотрю, хочу верить... в любом случае отлично поставленое шоу
Светлана Хон
Смотрю и верю!!!)))))
Елена Еговцева
Прилично поставленное шоу. Такие люди конечно есть, но как правило- они не идут засвечиваться на ТВ.
Оксана Лунь а в целях заработка?!
кушать-то хочется.
Смотрю, люблю я эту передачу. Чаще верю, чем нет.
смотрю не пришла ни к какому выводу . иногда правдоподобно а иногда бред полный сама интерисуюсь эзотеоретикой, но не практикую хочеться верить во все что происходит т. к это доказывает что действительно есть и загробная жизнь и силы из вне. и не так страшно умирать становиться
Ольга Славская
Смотрела раньше, потом надоело. А так верю
дрочу на них каждый день
всероссийское общество тупых в восторге! а так чушь их просто собрали из салонов чтоб рейтинговую передачу создать, они же за бабки снимаются там, по сценарию, проэкт не плохой интригует не спорю, женщинам нравится
Kseniya Sergeevna