Прочие дела домашние

Вы верите, что битва экстрасексов - это не телешоу с подставными экстасексами?

А прям они все видят сами и прошлое и будущее?
Вика Хруцкая
Это телеШОУ! по НТВ был выпуск новостей чрезвычайное происшествие. В нем подробно рассказали о том как поймали 2 победителей битвы экстрасенсов которые обманывали людей пользуясь известностью. Их вроде посадили. Также девушка давала интервью, она рассказала что ее знакомый был участником битвы, и вот когда она была у него в гостях она видела что ему на почту пришло письмо с подробным описанием задания и ответами на него, ну а дальше импровизация. Также показали интервью нескольких людей которые надеясь на чудо отдавали этим магам свои деньги, а чудо не произошло. Также сказали что смысл этой программы в том что победителями становятся и в финал выходят вообще те кто изначально проплачен, кто больше заплатил. Соответственно победителям шоу слава, известность и обман людей приносящий большие деньги. А программа имеет огромные рейтинги на телевидении.
Наталья Уринова
Лучший ответ
50\50 шоу и правда
Гул Заит
это 100% шоу, только совсем недоразвитые этого не понимают
Татьяна W
Я с двумя общалась, кто снимался и участвовал в битве. Все реально, просто показывают, что чуть не по щелчку они все отвечают. На самом деле человеку необходимо до часа времени, чтобы настроиться.
не, это шоу)
А фильмы, спектакли смотрите? Почему никто не возмущается, что это подстава? Интересно и ладно. Так ли важно, чтобы это было правдой?
Svetlana Smirnova
Не верю им, шоу еще то
Самое настоящее шоу.
Одна женщина у нас, звонила туда, хотела узнать кое-что.
Ей ответили - Вы что, это шоу)
Ну если в программе написано "шоу", то почему я должна думать, что это не шоу.. Всё по сценарию..
Наивные. Когда это на нашем телевидении что-то настоящее было? Только шоу. Это ж деньги, никаких накладок быть не должно.
нет
Ilsiyar Kashirskaya
Сюжет показывали, где прямо и объяснялось что это разводилово для тупых кур.
Соня Соня
Если я не ошибаюсь, какой-то развлекательный канал их подставил, пригласил в студию, все было как обычно, но без монтажа
Missy
подстава полюбому
Актеры
Diana Omarova
да какая разница... главное итог - "пипл хавает"..:)
Напиши письмо в программу с какой-то ужасной трагедией) И посмотришь))