Прочие дела домашние

я одна такая наивная дура и верю,что битва экстрасенсов ,это правда?

A ))
нет.. . не верю..
***любима Я***
Лучший ответ
разрешите присоединится
Аня Горбачева
ну нравится и смотри на здоровье!
Да не.. . вас много :))) По своей свекрови и ее товаркам сужу, еще 8 человек можете смело к своим рядам прибавлять :))))
это шоу.... причем участники сами платят, рекламу себе создают
Юлия Объедкова
Верю, мы очень мало знаем о человеческих способностях
не одна, две
A )) о посмотрите нас даже не 2
Это просто шоу, пиар для "экстрасенсов",реклама их услуг на будущее!
Регинa Ри
такие люди есть, но не в этом шоу.
Елена Есакова
моего мужа в свое общество примите, он тоже верит. я поначалу тоже попалась а потом присмотрелась, а в это шоу построено по определнным закономерностям. я даже мужу примерно сказала о будущих участниках и не ошиблась. но он мне не верит
A )) о а я думала только женьщины верят ,ан нет ...
даже если это шоу, то они молодцы, грамотно все сделали - смотреть приятно!! !
А я иногда верю, иногда сомневаюсь, под настроение.. .
наверно, все-же правды там есть, иначе не было бы так интересно смотреть "битву".
Даже не знаю как ответить! ! Но когда делают конкурс для телезрителей к примеру угадайте кто из девушек беременная на раннем сроке, или раставте мужей к их жонам, или кто из мужчин действительно сидел. угадываю на 100% НО Я НЕ ЭКСТОСЕНС. Нужна логика и хорошее знание психологии
Aydana Akmatova
Ого сколько вас тут набралось!! ! Неужели правда верите?
Лилия Иванюк
И я верю. И одновременно про развод думаю) Такое уж существо - человек, ему хочется верить в чудо
Вера Воробь
A )) Воооооот и я сижу и думаю про развод ,просто интересно ну не уж то прям так все можно сказать
Нет. Таких дур еще много.
***анжелочка ***
верю, а вот какая я, со счета сбилась)
не одна такая....)) ) муж говорит, что все чушь, надувательство... в экстрасенсов верят только женщины.... я с ним попыталась поспорить, но бесполезно... смотрю иногда... он не запрещает.... все равно верю.... ест ьконечно шарлатаны, но и со способностями тоже... у меня, например, отец обноклассницы-экстрасенс, на себе испытала, давно еще, когда маленькая была... были все показатели на аппендицит... пожила у него 2 недели... и никаких болей.... и много еще могу примеров из его практики привести...
это прада у меня там знакомая участвовала
Mkrtychava Elina
А я тоже верю :Р
не верю... слишком много неправды показываеют по тв.
слишком много показывают того, что портит наивных зрителей
особенно по тнт... ни одного там нет нормльно сериала, или проекта, или шоу. все ведут к какому - то моральному разложению. искажают нормльное восприятие мира у детей и подростков
Наверно поэтому мне кажется, что и битва экстрасенсов - это развод. .
по моему со мной уже 5.
я четвертая! тоже верю ;)
Jane Ormotsadze
да нет ты не дура я тоже верю и есть насамом деле настоящие а не шарлотаны которые обманывают людей
Это шоу... А в шоу правда перемешивается с выдумками и прочей мишурой... Надо же чем то привлечь зрителя... Хотя участвуют действительно люди, которые в этом смыслят...
Наташа Vorotnikova
ахаха... скока вас там не было бы плюсуйте еще одну xDDD
я думаю что там есть доля правды! и не считаю себя из за этого дурной...
я знакома с человеком который непосредсвенно занимается съемками этих экстра... ов - бред всё это
A )) да ладно ,прям все? я в шоке !!!а так убидително врут
Мне нравится передача, верю, но в жизни настоящих экстрасенсов не встречала: только шарлатанов
Верю в экстрасенсов, но не верю этой программе, хотя смотрю)
Я верю. Но когда становится не по себе, думаю.. . развод все это.
Незнаю как некоторые! но я верю)