Прочие дела домашние

Почему в 21 веке до сих пор паразитируют патриархальные ценности в семье и обществе?

потому что скудомозгое стадо а людей так мало почти нет вообще вот
Ольга Иванушко
Лучший ответ
Потому, что люди помнят свои корни! А не так. как вы, иваны, родства не помнящие...
Аня Краснякова
Недавно на голландском телевидении было шоу наподобие " Последнего героя". На 2 острова высадили 2 команды - мужскую и женскую с одинаковым набором инструментов и продуктов. Мужики выстроили иерархию и стали строить укрытия, добывать еду. Бабы стали ссориться, загорать и прожирать запасы. Через неделю у мужиков были шалаши, снасти, инструменты, пища. У баб остались только склоки и голод, пришлось ради шоу дать им пару мужиков которые, приехав на остров баб, охyели от увиденного бардака. Пришлось этим мужикам начинать всё заново.
Внимание, вопрос: КТО виноват в том, что "патриархальные ценности" "паразитируют" в нашем обществе? Да и как ценности паразитировать могут?
Светлана Горлова плохой пример...

шоу есть шоу...

вы еще программу "битва экстрасенсов" приведите в доказательства существования экстрасенсорики...
Не паразитируйте, берите перфоратор и делайте ремонт )) .
Яна Байкова
Ценности не могут паразитировать. На это способны только люди.
Aleksandra Kopylova
уточните, что именно вас не устраивает?
Nazerke Sagitova
Светлана Горлова неравенство мужчин и женщин
Они паразитируют там, где женщина зависима от мужчины, финансово в основном. Не хотят работать, пусть тогда терпят
Елена
Светлана Горлова бог мой, сколько вам лет? не хотят работать...

вы вообще слышали о рождении детей, о теме бытового насилия?
Не во всех странах.
Анна Туровская
Светлана Горлова в целом на планете патриархат! у нас в России еще ничего... в арабских странах девочкам клитор в годик отрезают наживую...
Замуж тебе надо, а то без мужика дичаешь.
Светлана Горлова спасибо, бывала уже там, не понравилось
Смотря, что именно вы подразумеваете под патриархальными ценностями. А так это по природе женщина не равна мужчине, так же как яблоко не равно груше. Не лучше, не хуже-просто разные) Это и психология и физиология... А вообще, как всегда моя любимая картинка:
Руслановна =))
Анна Туровская Феминизм - равенство мужчин и женщин, а не превосходство кого-либо. Глупая картинка.
Светлана Горлова захотелось 4-ю дорисовать, где 3 ящика держит на своем горбу женщина... и подписать "маскулизм и патриархат"... и насчет понятия "феминизм" вам верно ответили выше.
да, всегда эта дискриминация была, девки любят делать минет а куни избегают... ПОЗОР