Нельзя быть ни в чем уверенной)
Вполне вероятно, что зачастую мы отвечаем именно своим мужьям, скрывающимся под аватаркой всадника или бегемота)
Прочие дела домашние
А почему это Ваш муж до сих пор не на Ответах?
Потому, что он не считает нужным тут сидеть, для него это не есть норма)))
он уже отседа свалил. .
ща танк тюнингует
он уже 4 года как "завязал", раньше на юморе тусили маленько)
Он заменяет меня на Одноклассниках)))) ) А я его здесь)))))))
Мой муж УЖЕ не сидит на Ответах. 3 года назад он тут был
Он считает, что все мы здесь муйнёй страдаем) )
Ему это не интересно здесь.. .
он на работе) )
придет-залезет)
только он в отличие от меня фигней не страдает, он в ОПС серьезные вопросы задает)
придет-залезет)
Кулайхан Зайдинова
А мы тут что балуемся? Мы проблемы человечества решаем!
Я за двоиx отдуваюсь.
Мой иногда в ворд танкс режется. А тут ему скучно.
именно он меня сюда и посадил...
а он умный у меня, время на такую хрень не тратит!
Он на Одноклассниках
Я его уже 3 раза регистрировала- заходит на политику и ну шуровать- его и удоляют- Я говорю чтоб по корректней выражался и культурно гадил власть, а он не может культурно вот неделя прошла как первый аватар его забанили щас опять сидит второй через 3 дня пустят- а там третий эл адрес ждет!
муж зарегистрирован но на работе. а я нет. но отвечаю с его странички.
Нет! Мой хочет, чтоб я ОТ ВАС отбилась и вернулась назад, в семью)))))))))
он занят более важным делом-спасает мир от монстров=)))))))))))
Потому что у меня нет мужа..))))
мой щаз далеко, денежку зарабатывает!!!! (((
Он иногда со мной вместе сидит, вместе прикалываемся. Зарегестрировался, когда узко профессиональные вопросы решал, а так - только за компанию.
зарегистрировался вот только мне уступил компьютер
пока жена виртует, муж блядует !
он в играх
У него с письмом по-русски проблемы :)
Нечего мою нишу занимать, пусть работает)))
А кто ж ему разрешит? Самой времени мало, а тут еще делиться...
Мой муж не любитель в чатах, знакомствах сидеть)))
он в ответе ...перед женой....
Быть может, потому что его нет?!
потому что его ещё у меня нет=)
у него нет времени, он деньги зарабатывает))