Лично я, вижу больше плюсов: можно ехать куда угодно, можно меньше работать, больше баловать себя, нет багажа, ни под кого не подстраиваться
минусы: нет родного человека, хотя если муж г... о, то этот минус переходит в плюс,
Прочие дела домашние
Хотя, стоит ли печалиться о том, что нет семьи?
Зеленая ты еще. Подрасти.
плюсы есть везде. больше зависит от вашей натуры.
Я перепутала? Считала, что у тебя она есть? С какого бодуна в Липецк такую злую занесло?
Помчалась за штанами, да не случилось? Значит, что всё впереди!
Правильно мыслишь.
Ну разумеется нет..
Получай от жизни что захочешь, а не что позволит семья..
Одной то лучше - хочешь пряники ешь, ан нет так купи себе халву....
Ну, печалиться не стоит. Просто нужно точно понимать нужна тебе семья, дети или нет. И если сейчас не нудна, то может потом захочется обзавестись. Главное не опоздать. Я имею ввиду возраст.
и манипулировать ни кем не сможешь
когда постареешь кто за тобой будет ухаживать если детей не будет?
У всего всегда 2 стороны)
Всему своё время. Это сейчас вы так думаете и считаете, а пройдёт, к примеру пять лет, а семьи не будет, тогда вам одной и уже ехать никуда не захочется и вы себе будете все чаще задавать вопрос-почему вы до сих пор одиноки или когда же у меня будут дети? Я вам желаю встретить хорошего мужчину, который станет вашим мужем и отцом ваших детей
и спать можно со всеми мужиками района
Главное, чтоб вам было удобное. В замужество/совместном проживании плюсов больше, чем жить одной
Конечно плюсов много
о том что хорошей семьи нет - стоит, а плохой и не надо