Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к приемным семьям? Хотели бы взять ребенка на воспитание в свою семью?
Положительно. Моя тётя воспитала дочь. Ей уже 26 лет. Никогда не забуду момент, когда там были25 лет тому назад. Все дети подбегают, хватают за подол и глядя в глаза кричат умоляюще: "Мама, Я, возьми меня ((("
я на людей, берущих чужих детей смотрю как на инопланетян. Какое ж сердце и душу надо иметь. особенно в наше время корысти и алчности. чтоб всё своё добро, время, силы вбухивать в чужих детей. сохранять генофонд чужих тётенек и дяденек. памятник им надо ставить при жизни.
Ольга Корницкая
Можно подумать, собственный генофонд имеет какую-то ценность по сравнению с чужим.
только из ближайшего окружения
нет, я боюсь чужих детей.
если бы был достаток, то вероятно смогли бы взят. ь, хотя муж скорее всего бы забоялся своего рода ответственности перед чужим ребёнком ...к приёмным семьям отношусь с великим уважением, но только к тем, которые себя оправдывают....
Отлично отношусь и очень уважаю тех, кто берет приемного ребенка,
Сами думали об этом, но в нашей стране столько юридической и социальной волокиты, что однополой паре проще родить своего, чем потом на каждом углу доказывать, что не верблюды и не едим маленьких детей.
С уважение отношусь
Смелые люди.
Если б не было своего ребеночка, взяла бы. А почему бы нет. Столъко деток сирот, нуждающихся в любви и ласке
Каждому своё. Я бы не взяла... генетика, знаете ли, точная наука...
я никак не отношусь .сама ни за что не взяла....
Я люблю детей, но только своих.
При желании могу родить ребенка, если бы такой возможности не было бы, то... подумала бы над этим вопросом.
Возьму, если только буду знать его родителей. Ребёнок наркоманов и уголовников имеет соответствующую предрасположенность.
Татьяна Сочнева
А ваш генофонд чем-то чище?
Да, хочу! Но только в возрасте до 2 - 3 лет, не старше. Работаем над этим вопросом, но все очень сложно (((((((
Лена Марченко
Позвоните мне по этому вопросу 89166503591
Я бы взяла к себе, но только на патронажное воспитание или брала бы на выходные дни, в будущем когда будет своя хата.