Прочие дела домашние

Как вы относитесь к приёмным детям?

Dasha Ryabova
Когда нибудь, я хочу усыновить ребенка из детдома.. .
У нас рядом детский дом и маршрут моих прогулок, обычно пролегает мимо него. Там часто на подоконниках дети сидят - столько боли, обиды и непонимания в этих глазах, столько зависти и слез, когда они видят родителей гуляющих с колясками. И у меня столько же боли, обиды и непонимания того, как можно было их бросить, как котят.. .
Ну вот блин, опять я растрогалась и расплакалась - чет со мной не то сегодня...
Елена Егорова
Лучший ответ
У самой приходят мысли об усыновлении (свои дети есть)... .
Отношусь-как к детям
Людмила &&
Нормально. Такая девочка хорошая у моей кумы.
это крайний шаг, когда нет своих....
Kamal Tatieva
Нормально не дети что ли
Как к детям. И не у каждого хватит духу взять ребенка на воспитание. Такие родители достойны уважения.
Dato Avaqishvili
У меня нет приемных детей, хотя, когда-то я занималась сбором документов на них.. . Я бы памятник ставила родителям, воспитавшим в наше время приемного ребенка.. . Не все могут по ряду причин взять на себя такую ответственность! К приемным детям отношусь хорошо и прекрасно знаю все трудности воспитания их.
Любаша *****
ооочень уважаю людей, которые усыновляют детей. а как можно к детям относится, которых бросили родные родители? с сочувствием (
отлично! и с уважением к тем кто их усыновил..
Очень даже положительно!
И мадам с названием это ужасной группы дебилоидов хочу вам сказать что приёмные дети это очень смелый и ответственный шаг но не как не обуза..
с одной стороны мне их жалко, с другой стороны это обуза.. . но опять же за них гос-во деньги платит