Прочие дела домашние

В исламе изменников-супругов забивали камнями.может стоит у нас ввести такой закон?может семей больше целых останется...

скорее всего в России больше инвалидов останеться
Ольга Матюшкова
Лучший ответ
Думаете, все станут гораздо счастливее?
скорее, народу будет меньше)
Alevtina Cазонова
ИзменниЦ.... не путайте.... если у нас такой закон введут... боюсь наш род вымрет ))))))))
Писец тогда будет соотношение будет 50 женщин на одного неизменника! Минталитет нужно поднимать, культуру страны, обычаи !!Я-бы в случии измены и развода по этой причине, ввела-бы пожизненное содержание жены и детей
не переживайте! Его жизнь побьет хорошо... Вопрос только во времени...
А женщин тоже? Нет уж, не надо, у нас тогда вообще женщин не останется)
Тамара Блинова
если ввести все законы шариата то далеко не все выдержат))))))
какие в исламе изменники то?
может изменицы? ? это я ещё понимаю.. .
в исламе мужчина - царь зверей...
Думаю что будут одни трупы, проще запретить развод. Может тогда будут относится к браку не как к игре.
Avdotina Natasha
У нас дак тагды пол рынка сразу освободится. Некому и торговать будет.
Nadiya Sagdieva
президенту или парламенту который примет такой закон, можно крреминировать"измена родины".это прямое уничтожение нации. просто мужчин практически не останется. наш славянский народ к этому не готов. ведь что нужно нашему мужику-напится и кого небудь тр... ть.
Olga Semenova
Забивали камнями только в том случае, если застукивали в самый ответственный момент. А если даже в одной постели, но без обнажёнки, то тогда надо было доказать факт измены.