Прочие дела домашние
Что бы произошло, если бы и у нас ввели такой закон???)))
Закон города Эймса в штате Айова запрещает мужчине ложиться в постель с женщиной, если он выпил больше трех глотков пива.
вот интересно, а алко-дозиметры выдаются всем женщинам или как? :))
А у нас я так думаю число половых контактов (в постеле:)) ) на душу населения упало бы на пару порядков. Зато резко вырос бы интерес к альтернативным вариантам - на дереве например, или в лифте, на болконе в конце концов :)))
И мы имели бы возможность столкнуться с мужчинами, в которых булькает больше трех глотков пива в процессе так сказать, гораздо чаще чем сейчас
:))))))))))))))))))
Вымерли бы, наверное. Никто бы ни с кем спать не ложился!
А женщине можно?
стоя бы ...
У нас бы перестали ложиться в постель вообще
СУПЕР-закон!!!! Я ЗАААААААААААААААААААААААААААА,,,, Только вот если бы еще и пьющих мужей от этого закона меньше стало.
А глотки они как меряют, полный рот, или полная кружка? Я вообще пиво не пью, но из такого города бы уехал.
У меня бы ничего не поменялось! Муж редко пиво пьет.
Отличный закон!)) )
Возможно, ковры стали бы более популярны.. . Или геи)))
Да и фиг с ним, с пивом! Вина мало, что ли? Да и насчет водочки там ничего не сказано.. . Правильный закон, надо больше времени проводить с любимыми, а не около унитаза, избавляясь от излишков пива! )))
чо за фигня изза этого наша странна вымерла черес неделю как приняли этот закон