Прочие дела домашние

Дамы ...а вот если б Вы стали Депутатом и создали бы закон ...Вы б какой закон придумали и какие санкции ввели +++;-)

За нарушение оного ?
Каждой бабе - по мужику. А бросил жену - век ему с резиновой бабой куковать, и чтобы никаких исключений! А если серьезно - говорят же, что бодливой корове Бог рога не дал. Так что тут мечтать, ведь бепутатство нам не грозит.
Ольга Ершова
Лучший ответ
Уменьшила бы возраст выхода на пенсию, а то люди не доживают в такой экологии до пенсии)) )
А за санкции пока не придумала)))
Не хочу я быть ...депутатом... Чего я там не видела...::))
[*
[*anastasia *]
Согласна с Людмилой - "Каждой твари - по паре! "))
И даже без шуток - все по-серьезному) )
А санкции.. .
Ну вообщем, я за мир во всем мире)))
У меня уже есть в голове: вот я бы... .
Но за это "я бы" меня бы грохнули где-нибудь в подворотне... .
Мне нельзя депутатом )))
ой, меня убьют сразу))))))))))))
наказание за плевки на тротуар. наказание: облизать 500 метров тротуара. а потом повешение.
уголовная ответственность за вождение ТС в нетрезвом состоянии....
Мария Ивлева
убрала бы новогодние каникулы и добавила бы выхи летом 3 дня в неделю. в декретный отпускала бы с 1 месяца.
Расстрел педофилам и непутевым мамашам, угробившим своих детей.
закон о трезвости опять бы ввела, как надоели алкаши на улице
Чтоб шёл трудовой стаж мамам сидящим с детьми и оплата в отсутствии садика.... А то мне кажется лично я пенсию не увижу, выполняя план рождаемости.