Прочие дела домашние
Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья????Вы подумали?
пока оттягиваю этот момент
семья - это Гавань в.. . безумном мире.. .
некоторые еще.. . плавают.. . а некоторые уже.. . нашли...
подумала и не прогадала) ) семья для меня - все! и мне это очень нравится.
Совершенно не подумала.) ) И завела не то что надо.
Семья - это пережиток аграрного общества. Я 8 лет прожил в браке. Сейчас живем отдельно, совместно воспитываем ребенка, взаимоотношения родственные, в том числе с тещами-свекровями и т. д. Ну так всем лучше и никто никого не напрягает. Наоборот приятно общаться друг с другом, помогать в чем-то и т. п.
я не подумала ..и завела семью)
Да, для меня семья - это безопасная и спокойная гавань. Это большое счастье любить свою семью. А Вы так не думаете ?
С дуру пожинились, залетела родила ребеночка. Какое тут подумать?? ? Но на удевление у нас очень крепкая и любищая семья.
Я думаю что не заменяет всё, а заполняет собой все твое жизненное пространство.. А подумать, прежде чем создавать семью действительно нужно 7 раз, и вынесешь ли ты на себе этот груз ответственности.. Нужно быть честным с самим собой, и окружающими тебя близкими.. ( или хотя бы учиться этому!)
Всё - заменяет кладбище (не обессудь за черный юмор)
А семья заменяет не так уж много. Если разобраться, Она даже Больше ДАЁТ, чем ЗАМЕНЯЕТ.
Вера Буякевич
моледец!!!!