Прочие дела домашние

Вот говорят, что если бы можно было прожить жизнь заново....

Если бы можно было прожить жизнь заново, многие уверяют, что прожили бы ее точно так же. Мол, все я в жизни делал правильно.А если признать, что хочешь прожить по-другому, значит жизнь прожил зря.Неужели ничего не хотелось бы переделать, переиграть?
Очень бы хотелось. Очень.
Наталья Минеева
Лучший ответ
Конечно хотелось бы большинству.. . Просто это невозможно к сожалению, и все это знают.. . Ничто нельзя вернуть назад.. . А ошибок в жизни мы все много делаем...
Александра Май
А что мешает? Впереди еще полжизни! Меняйте! А не мечтайте попусту о несбыточном!...))))
Незнаю. В моей жизни меня все устраивает, но вполне возможно прожить более интересную и насыщенную жизнь. Мне хотелось бы поменять страну проживания, несколько откорректировать возможности, но представить себе другую жизнь без моих близких я действительно не в состоянии.
Мне бы хотелось изменить ВСЕ!! !
Вот только тогда у меня родились бы... другие дети....: ((
***анастасия** *
Эльвира Кауманова Согласна на все 100! хотя детей своих люблю
я бы не вышла рано замуж за своего первого мужа. вообще прошла бы другой дорогой, что бы не встретить его. да можно что то было еще изменить. просто говорить об этом не стоит здесь. то все личное
Изменив одно, мы бы изменили и всё остальное... а это потерять и не ценить, то и тех, что имеешь сейчас. .
нет жизнь не сахар, но менять не хотелось бы.. не представляю её , без своих любимых людей.. .
Aнна Xайдарова
Заново начинать жизнь не хочу. Если только убрать так лет.... и снова стать юной девочкой! А мыслить как во взрослом возрасте.
Наталья M
Рано говорить о "прожить жизнь заново". Ещё это не закончена :-))
И.
Иришка .....
хотелось бы
а я на жизнь не жалуюсь . у меня и муж самый лучшии и дети самые -самые . ну, максимум может родила бы не в 17, а в ...15. :))))
Не-а. Вообще ничего.
То что я пережила, переживать заново будет сташным мучением. Все заново и кардинально, пускай неизвестность.... На счет зря, не знаю, не хочется об этом думать. Тогда не было другой дороги, не было выбора, так что не зря.
Мне тоже хотелось бы сказать, что менять ничего не хочу... но если все таки задуматься и копнуть поглубже, что то поменяла бы... и постаралась иногда бы поумнее вести себя...
Но ведь человек такой в данный момент только потому, что у него есть прошлое! А если будет другое прошлое, то будет другой характер, другое мировоззрение! Тот, кто хочет что-то переиграть, не доволен собой сегодняшним.
Анна Вагилевич
А что об этом сейчас говорить, Никому не дано вернуться в прошлое и начать все сначала . Вот и радуемся тому, что есть.
хотелось бы... но уже ничего не поделаешь...
Исаева Лаура
ну, что нам не нравится сейчас - это пришло с опытом жизни. А где гарантия, что помолодев, то есть начав жить заново я их не сделаю опять? Да, это сложно, здесь лучше машинв времени, чтобы кое-что исправить и не допустить, а вот прожить заново -нет. Хотя говорят, что мы живем не одну жизнь. Я не помню какие. А вы?
мне еще рано судить об этом я всего прожила 27 лет. но на данный момент уверена в том что я вышла бы замуж за своего мужа. ну и не позволила бы некоторым людям причинить мне боль.
Думаю многое если бы уверенна была что выйдет все не так же
Chudesnaya Xxxxxx
Если бы можно было начать всё сначала - я бы пошла учиться на другую профессию, и в некоторых ситуациях повела бы себя по-другому.
Guldana Almagambetova
конечно хотелось бы .ведь было бы странно хотеть прожить жизнь еще раз так же если дается второй шанс.
хотелось бы изменить прошлое, но тогда измениться и настоящее
вот если бы можно было время передвинуть на несколько лет назад, то я бы однажды поступила по другому