Прочие дела домашние

А если бы можно было заново прожить свою жизнь, вы бы что то поменяли?

Айгерим Kuzembaeva
Ничего. Это моя жизнь-единственная и неповторимая
Алуа Атыханова
Ничего. Да, было много ошибок, но и много побед, радости.
я бы закончила мед, и стала бы патологоанатомом .
Не пошла бы в секту.
образование
Ирина Эннс
Только дочь бы родила по-любому, остальное бы поменяла
Ничего... единств. по молодости-отношение к деньгам, всё профукивала....
Пол)))
Получила бы нормальное интересное образование и не ходила замуж.
Елена Черепко
Да. Замуж бы не пошла. И камин-аут прошел бы гораздо раньше, еще в студенчестве...
сделала бы все, что бы родители пожили подольше
многое.... но самое главное я бы не легла бы в этот 8й роддом.... НИКОГДА!!!
знать бы что будет такое время - лучше бы не рождался
Глобального бы ничего не поменяла, изменила бы свое отношение к некоторым вещам, была бы более настойчива, старалась бы думать на шаг вперед.. .
Я только сейчас начинаю понимать, что наглость, на самом деле, второе счастье!))
Я, наверное, мужа бы поменяла.
Алена Ена
отношение к жизни
и многое в реакциях на жизнь
Уже ничего не поменяешь. Судьба не на моей стороне.
Поменять мне можно будет только образ жизни.
Много того, о чём не хочется вспоминать...
Efrosinija Ivanova
Лампочки на энергосберегающие.
даже не знаю. . так сразу и не ответишь, каких то глобальных ошибок пока не совершала, на мелочи и тратиться не охота так как особой роли то практически и не играют, возможно бы отдала больше времени на саморазвитие, а так как бы все в моей жизни пока было взаимосвязано, сейчас подумала, наверно не верила бы так слепо своим друзьям, не получила бы подлости, но наверно это тоже необходимо было в моей судьбе и надеюсь сделано к лучшему
Иногда задаю себе этот вопрос. Многое бы поменяла. Только не знаю, было бы лучше или нет
просто вела бы по настоящиму здоровый образ жизни)