Прочие дела домашние

Если бы вам была дана возможность прожить свою жизнь еще раз - прожили бы также или что-то поменяли в ней?

поменяла бы кое-что. Прежде всего это касалось бы взаимоотношений с людьми. Много лишнего было в моей жизни. Лишних эмоций. лишних переживаний, потери времени на тех кто этого не был достоин. Всё бы переиграла в этом плане. Основные вехи своего становления оставила бы. Да. и ещё с отцом бы попрощалась перед смертью и похоронила бы его
Олька $
Лучший ответ
ничего бы не изменила, ну может только второе высшее
Сто двадцать пятый раз здесь подобный вопрос и столько же раз отвечаю. Я бы вычеркнула из своей жизни всего одну минуту. Чтобы опоздать на тот автобус, в котором познакомилась со своим первым мужем. И сэкономила бы себе целых десять лет!
Алена @@@
Ничего.
Baby Doll
Замуж бы не ходила.
Совсем!))
Галя Казакова
Так же. Даже в школе бы лучше не училась :-) Ну может только не сидела в детском саду 7 лет в воспитателях. Вот реальная потеря времени. Ни денег, ни карьерного роста ни развития. Мы еще смеялись что уже сами разговаривать стали как дети. Кстати это еще испортило мой формирующийся характер, носилась за мужиками с ложечкой как за детьми :-) годы понадобились чтоб себя отучить от идиотской привычки - заботиться!
изменила бы в своей жизни только одно ---родила бы ещё и дочку.... одного сына мне маловато ...в семье хорошо бы иметь двух детей....
поменяла бы все, кроме семьи-родителей, и своих детей.
Я всё время переживаю, что вот поменяй я хоть какую-нибудь мелочь и всё - кранты.. . Бредбери в детстве начиталась и теперь предпочитаю по граблям ходить, ничего не меняя, так спокойней :))
Гульзада ..
Поменяла бы. Свой поганый (временами) характер.
Таня Волкова
Я бы согласилась, но при условии, что мне оставят мою нынешнюю память, чтобы знать, что именно изменить.
Анна Кочеткова
Я не использовала бы эту возможность... Устала уже...
Дарья Гусева
Доброй ночи))))) )
Даже не знаю.... я счастлива.... но мне сильно сложно и больно далось моё счастье много ненужно-пережитого.... с первым ответом согласна на все 100%
Алла Дюбочкина Доброй ночи))
Поменяла бы сущие мелочи. И не стала б помогать некоторым людям. А так все меня устраивает.
Sveta Drogina