Прочие дела домашние
Что бы вы НЕ сделали, если бы прожили жизнь заново?
Разговаривала с коллегой(женщиной 62 лет), она сказала, что если бы заново прожила жизнь,то не стала бы выходить замуж и рожать ребенка. Мне кажется, я бы все равно вышла замуж и родила бы двоих детей, но не пошла бы учиться на свою профессию.
а я б мужа дождалась))))))))))))) нафига я тратила время на разных ублюдков?)))
Много чего, всего и не перечислишь)))
Все, что я могла НЕ сделать, я и так НЕ сделала)) )
С этим-то, как раз, проблем нет))) )
Дура та женщина.
А я.... да многое что не сделала, перечислять долго, НО.. без этого, что изменила бы-не было бы того, что меня радует)))))))) )
Получается одно с другим никак не обойтись)))))))) )
Поэтому не нужно мне ещё жизнь переживать заново)))))))
аналогично, я бы в медицину ни ногой - если б у меня такой шанс был ...
Не женился бы во второй и третий раз. )))
Не пошла бы в тот ВУЗ, который закончила. И ещё много чего. Но замуж бы вышла обязательно, и за этого же мужа. Только детей родила бы 3-х, а не 2-х.
Светлана Ляхович
Ну так это можно исправить. Родите 3-го
Второй раз бы не выходила замуж.
не пошла бы учиться на ту профессию, которой обучилась и не вышла бы второй раз замуж.
не поехала бы в Англию, не пошла бы в кембриджский универ (там очень тяжело учиться, не училась, а мучилась больше) и тогда бы я сейчас не била по морде своего мужа-британца за очередную порцию виски и неумении толково говорить по-русски и не скучала бы по нашей Раше)) , не бежала бы к телеку поближе при виде кремля московского, а жила бы тихо-спокойно в нашей Раше))).
Более вдумчиво относилась бы к своему здоровью. И пожалуй все.
Ваш вопрос напомнил мне сцену из фильма "Экипаж". А точнее разговор медсестры и врача в салоне самолета.
Медсестра посетовала на то, что если бы она закончила мединститут, то не летела бы этим рейсом.. . на что врач ей ответил: "А я вот закончил мединститут и лечу. Судьбу не обманешь. Судьба вас может обмануть, а вот вы её нет".
Мне думается, что сколько бы мы не проживали свою жизнь (при возможности всё повторить) всё повторялось бы, из раза в раз. Это наш крест, который мы обязаны пронести.
Светлана Ляхович
а поподробнее?
родилась бы в америке а не в россии
Много чего! Но родила бы обязательно!
Не родился бы в этой стране. Возможно, перестал бы корчить из себя человека. И точно приступил бы к захвату мира, не откладывая в долгий ящик.
я бы присмирила бы свой характер, лишний раз не противоречила маме, у неё и так слабые нервы. Поберегла бы её нервы, потому что ближе неё у меня нет никого. Почему только не ценим в нужное время?