Прочие дела домашние
что сделать человекус которым прожили почти 10 лет бросил тебя когда ты еще и беременная.как больно и тяжело
вам надо получить 1 лимон баксов как первому забеременевшему мужчине ..)
это случается
у беременных портится характер, и не выделяются те гормоны, которые его держали на подсознании
и результат
можно уже признать, что вы не справились, проиграли партию,
и не смогли, не подготовили его - ни к своей беременности, ни к будущему отцовству ...
и на что вы потратили эти 10 лет, простите?
и сейчас, когда новая жизнь внутри вас формируется - вы заразили уже её мыслями негативными и фантомом мести...
и результат
Алексей, Вы что - беременны?)
Неужто так погуляли, что себя потеряли71
да он тебя никогда не любил, потому что любовь в прошедшем времени не бывает, успокой себя этим и живи дади будущего ребенка
Ничего не делать, жить дальше и не тратить на него время.
что то тоже не поняла. Алексей, вы женщина или у Вас ник такой? Очень тяжело безусловно. Сама была в такой ситуации, как выходила из неё лучше не вспоминать. НЕ мстите-Бог всё сам расставит на места. Мой кончил очень плохо через пять лет ему воздалось по полной. Я ничего не делала-всё свершилось само.
Надо о счастье, а не о мести думать! ! У тебя ребенок растет!!
Предохраняться нужно было, Алексей!... Как же ты так залетел-то?
если от тебя уходит друг- неизвестно кому повезло. я думаю это к лучшему.
крепись, Лёха. Жизнь она такая, сложная. Но и ведь есть и приятное, ты получишь миллион от Чаплина который не нужно будет ни с кем делить.
Зачем ему что-то делать?
Он строит свою жизнь, а Вы стройте свою - с ним или без него, она продолжается.
Алексей... я вас поздравляю... вы получите миллион после родов, так что не отчаивайтесь
Понять, простить.
все проходит... .
жить дальше, рожать, сейчас уже можно подать на алименты для себя, если брак зарегистрирован...
Судьба переменчива найти в себе силы жить дальше
значит заслужили
понять и простить.... значит это был не ваш человек, просто пока это тяжело осознать.... однажды я увидела передачу, где женщина в инвалидной коляске рассказывала про свою жизнь: любила, он бросил, она сбросилась с многоэтажки, в результате осталась в инвалидной коляске и никому ненужной... и в полном осознании, что дороже здоровья и жизни вашей и ваших родных нет ничего.... я хотела этим сказать, что я тоже одна, у меня замечательная дочь и пока у неё всё хорошо и я живу и радуюсь.... переключитесь на вашего будущего малыша и всё ещё сложится....