Прочие дела домашние
какой момент (ы) вы бы прожили заново?..
Все те моменты в которых живы были те, кого забрали небеса. Хочется вновь услышать их голос, крепко обнять. Эти моменты бесценны для меня.
Наташа Диденко
грустный ответ,, но очень хороший
Наташа Диденко
я тоже .. рождение первого ребенка! Это - ни с чем не сравнимое счастье !
Таких очень много
В 60-е годы хочу вернуться. И в любой миг к сыну.
Первую поездку в Испанию)))
А вообще хочу в детство!!! В любой день 1991, 1992 или 1993 года. Можно 1994. Потом уже не то было, а вот в эти годы хочу прям всей душой)))
этих моментов много.
потому что я б не сделала того, что сделала тогда.
это как бы было "не в том месте, не в то время"
если б, к примеру, я не пошла б на день рождения подруги, на который я очень не хотела идти, но меня "уговорили" идти - то много неприятностей бы избежала, потому что не познакомилась бы с одним идиотом, который отравлял жизнь мне и (как следствие) всей моей семье на протяжении нескольких лет.
А есть ситуации, когда надо было просто промолчать - много постыдных моментов бы избежала.
ну да "знал бы где упадешь..." - всем известная поговорка...
С 14.03.2015 по 28.04.2015
Тогда мы еще были многодетной семьей...
Ни в какой. Нельзя дважды прожить один момент, он все равно будет уже другой
Момент, когда я первый раз увидела горы и море
Я бы вернула свою молодость с 16 до 25.Сейчас бы я была счастлива и сказочно богата.
Не важно в какой, лишь бы братишка был рядом, ну или пускай не рядом, но живой.