Прочие дела домашние

а как вы считаете,можно ли влюбиться заново,когда все угасает?

я про долгие браки,часто слышу-я влюбилась заново в мужа и тд.Это каким образом,когда знаешь человека от и до,когда к нему уже как к родственнику отношение,страсть уходит,как влюбиться в него заново то?подарил цветочки и я вместо Васи Пупкина увидела Сержа Ляпкина?
Елена Ковалева
на собственном примере скажу, что в собственного мужа влюбиться ещё ох как можно! когда мы очень устали друг от друга, рушилась семья-дом стал практически чужлй, муж стал выпивать с друзьями, дочку закинули на лето в деревню, а я Очень крепко сдружилась с одинокой подругой, встречались с мужем только утром, перед работой, ругались, чуть ли не дрались. Я гуляла по барам с подругой, он с друзьями. Так продолжалось 2 месяца. Скажу честно, я очень сильно похудела 15 кг скинула за 2 месяца, стала такая вся сексопильная, мужики заглядывались и предлагали интим, но как то отталкивала всех. Как то пришёл он с работы ...и увидели наконец друг друга по новому, какя то страсть появилась, любовь, ревность. Получается, что мы просто соскучились друг по другу. В психологии есть понятие ШОКОВАЯ терапия, я думаю чтобы востановить отношения нужна ХОРОШАЯ встряска, но нужно очень умело остановиться, чтобы сохранить семью. Сейчас после того периода прошло 2.5 года, у нас родился сынок в такой любви. Женаты уже 11 лет, и я до сих пор люблю и ценю своего мужчину!
Татьяна Деркач
Лучший ответ
Приветик Мальвинушка, поверь солнышко люди меняются и порой так здорово прямо на глазах за один день становятся совершенно другими (не физически) я сама это видела в своём муже. Так что скажу наверное все зависит от времени восприятия чего то или.... вот не знаю как тебе обьяснить но в жизни бывает все.... так что скажу тебе так не знаю как влюбится но как ты говоришь порой вчера ты смотрела на Васю Пупкина, а сегодня смотришь же на него и думаешь: " Это же мой любимый Васенька Пупкинчик! " и поверь так и есть ты просто видишь его другим... так же и они.... они меняются и мы тоже, взрослеем, мудреем.
Елена Ковалева Ксюшенька,вот скажи,судя по твоим ответам,ты действительно такая добрая и спокойная??Во всем видишь положительное??мне кажется такие люди вымерли с мамонтами....
да, можно!
Нельзя войти в одну и туже реку дважды...
Ольга Катаева
А представле себе костер который уже совсем погас, остались толко несколько угольков, а вам хочется тепла и света. Что вы начинаете делать? Дуть, подбрасывать щепки, бумагу подливать житкость и в итоге костер горит заново и вам темло и уютно. Так и в любви любовь надо возгревать, и узнавать человека с другой стороны, не все станице наверно были прочитаны, или в каком нибудь месте листы просто склеились.
Байда Галина
Если муж сделает, что-то такое)))
В одного и того же человека НЕТ!! ! Извини!!! (((
ищи что-то новое в нем!