Прочие дела домашние

Как Вы считаете, можно влюбиться тут в ответах?:)))))

а вы уже тут влюбились?:)))))
Светуля!!! !
А мне нравиЦа один мужчина!!! !
Хотя я и не открыла Америку, ..Но всЁ же... .
Да, замужем, но это не мешает мне просто общаЦа с человеком.... ничего, кроме общения я и не могу позволитЬ, а общаЦа - мне никто никогда не запретит)))))))))))
Decor-Trade Караганда
Лучший ответ
Считаю. . что нет. . Человек может понравится, заинтересовать. . ты даже можешь его виртуально обожать. . но влюбишься только при лично встречи в реале. . если он окажиться таким как ты его представляла в вирте или похожим на то что .. ты придумала и о чем мечтала)) ) Вот только тогда влюбишся ..Здесь много интересных люей, мне нравится с ними тут встречаться, общаться. . шутить...) ) Конечно есть те. . с кем я не против была бы встретиться в реале. . а там посмотрим. . Чем черт не шутит...
(с придыханием) ...почти... не скажу...
посмотри на моего зайку) ) Ну как можно в такую лапу не влюбиться???? Он же само обояние. . так и излучает волны позитива, любви и ласки! Прыг-скок! Прыг-скок!
******lesya ******
Сразу песня вспоминается.... Я его слепила, из того что было.... а потом что было, то и полюбила....))) )

Влюбиться здесь сможет только тот, у кого.. . слишком богатое воображение...)))
Татьяна Муханова Привет Баламутик!:)))
Добро!:)) Сердобольные могут влюбляться, у кого душа добрая. Иные и в реале не ахти! Одиночкам вообще запросто, а вот семейным не мешало бы и голову включать:)) Многим нужно ведь совсем другое, точнее всё то же.
Shinra .
Татьяна Гладышева НЕВЕСТКЕ В ОТМЕСТКУ:

Жопошнику(це) рваному(й) посвящается: Смотри,а то и тебе место на Тверской выделят.
Татьяна Гладышева Ну вот,петушок то как раскипятился,а за базаром и тебе следить советую.
Татьяна Гладышева Ты,сука тёртая,завали своё тупое ебало,это по ходу ты себе роешь траншею своим помоешным боталом,ты сучара первым полез в залупняк а тапереча недоволен,так вот,также тебе повторяю,для начала паскуда сам следи за своим поганым помелом,и тебе падаль советую подумать стоит ли впредь в разговоры влазить,а пугать то незная людей это действительно большая ошибка,так что тварёныш сам боле как ты выразился "не отписывайся",не еби мозги не себе не православным.Съебал отседова.
Татьяна Гладышева На своём веку говоришь,так смотри,ты огрызок заебаный можешь себе его укоротить,видимо ты тоже чего-то недопонимаешь,ты сука свои извинения без запивона сожрёшь,поскольку таких как ты ублюдков тоже повидал,многих их них кстати давно уж нет,а базарить с тобой срань паравозная действительно в падлу,а вот Православие сучара обрезанная сам не погань своим помоешным помелом,и впредь падаль подумай,стоит ли свои сучьи фразы вставлять или нет.Ещё раз: Съебал отсюда.
Татьяна Гладышева На понт сучара тебя пока никто неберёт,ты падла начинаешь утомлять,блядво ты рваное,праздником открещиваться ненадо,тема по ходу только начинает маячить,а о душёнке своей куринной и бренной и тебе пора бы призадуматься,
Татьяна Гладышева Ёбань сучья,ты всегда такой вертлявый?Мы уже в аду,ты по ходу непросёк ещё,это случилось когда ты соизволил открыть свой ебаный хавальник,так что молитвы это фраерок всё твои иллюзии.
Уже все это пройдено!
Здесь как в жизни женщин больше, чем мужчин))) Не судьба!!!
Светочка, тут усЁ возможно - и тем более влюбиЦЦа)))
Milochka *
Татьяна Муханова Привет Гузеличка!))) спасибо , Взаимно!:))))
Регина Новикова Так это Светочка такая??? Молодец! Вопрос - супер!
Классный вопрос!!!!
Saltanat Tokmurzaeva
Всё возможно... Любой Кощей перед вами точно не устоит...)) ) Мне не положено (замужем)
Aizhan Kanatovna
Возможно все.... секрет))))
Олеся Бродт
Нет, не влюбилась, у меня уже есть любовь-мой муж)
Ох, натура моя влюбчивая.... И влюблялся, и и влюблён, и продолжаю влюбляться....:)))) . Для блюстителей морали: Своей супруге верен и в реале, и в виртуале!
Кто хочет, тот влюбится. Я раза три уже влюблялась.)))
Злая Зая
Пока нет, но очень нравится один Просветлённый!
Полина Дасько
Анастасия Стальная А может скромный Гений подойдет...)))))))))))))))))))))))
Влюбиться можно везде, даже во сне
Нет однозначьно
Канечна. Уже влюбился.
посмотри на свой аватор - и ответь себе на этот вопрос !
Татьяна Муханова Пашенька поконкретнее... что ты этим хотел сказать?
Полина Дасько И очень весёлая!!!
можно
я б нистал.... всёэто х.... я