Прочие дела домашние

Девчонки и мальчишки, кому за 30...как считаете, можно влюбиться в таком зрелом возрасте?))

я в 45 влюбился. как в молодости не влюблялся
Полина Мельникова
Лучший ответ
Виктория Андриенко Не верю!
Доказательства в студию!))))
можно, даже за 40!!!
Софья Галиева
можно и в более зрелом, так что голову снесет покруче, чем у малолеток!!!
Конечно можно в любом возрасте, ведь у человека только тело стареет, а душа всегда остаётся молодой.
Еще как!
Мария Петухова
Я считаю, что самая пылкая и страстная любовь со свежестью чувств может быть только первой. Если её сохранитбь не удалось, то разочарования закалили нервную систему, и человек уже не будет безумствовать в любви.
Э)
Эльвира )))
Виктория Андриенко Мммм...а если ее у кого-то не было до 30 лет?))) Такой, что бы прям ох и ах... По крайней мере, взаимной?)
Можно и еще как.
Я тоже поржала над цифрой 30)))) А вообще верю в любовь в любом возрасте.
Лена Климова
Виктория Андриенко Любовь может быть, а влюбленность? Такая... неразумно-окрыляющая?)))
конечно . некоторые и в пятьдесят влюбляются, как в первый раз . не дай Бог каждому )))
Татьяна Писник
ну если сердце свободно, то почему нет??:) ) как говорится-любви все возрасты покорны...:) ) я вот мужа люблю... люблю так, будто только влюбилась:))
Любви все возрасты покорны!
Еще как можно...
Светлана Чиж
Почему ж нельзя?! ! Разве только молодые могут любить?. .
Давным-давно то ли в "Крестьянке", то ли в "Работнице" была история, реальная, о самой настоящей любви, а героям её было далеко за 30, и даже уже за 50
Виктория Андриенко Я не про любить, а про влюбиться...Это, на мой взгляд, несколько разные вещи)
Нашла зрелый возраст, за 30))
Зрелый - это после 50)
А вообще, любви все возраста покорны)
Ирина Гузей
Виктория Андриенко Ну так... Тут регулярно нас старыми тетками величают)))
Я уже свыклась с этой мыслью)))
Знаю человека, который влюбился в 48 лет впервые в жизни.
ну епт, а я думала после 30 уже белые тапки присматривать.
Виктория Андриенко Одно другому не мешает) Наверное))
мне бы очень этого хотелось, но думаю трезвый расчет помешает
Ох как можно. Даже нуна. Только голову не теряйте. Все же возраст...
Нина Воронко
Виктория Андриенко А с возрастом голова нужнее?))))))))
А влюбиться никогда не поздно))) Равно и как жениться))
Влада Титова
Любви все возрасты покорны. И в 30, и в 40 и в 50 можно так влюбиться, что хоть в омут с головой.
Конечно
Elena Alena
и даже в более позднем можно
Возможно, только надо ли разрушать семьи?
Настена )))))
Виктория Андриенко Это уже второй вопрос)
Софья Галиева а.. после 30 лет неженатых (незамужних) не существует????
Я вам так скажу. То, что было до 30 лет - это подготовка к жизни. А после 30 лет начинается настоящая жизнь. Так что о каких тетках может идти речь. Это самый расцвет всего женского потенциала.
Очень даже!
Akbope Tileuberdi