Прочие дела домашние
Как Вы считаете, на откровенное хамство в "Ответах" надо отвечать или проигнорировать. Обидно.
такие ответы я просто скидываю в корзину и тут же про них забываю. Идиотов на Земле много, но не стоит их воспринимать всерьез! Нервов на всех не хватит!!!
На ответах - это постоянное явление и общаясь тут, пора уже выработать иммунитет от таких вещей)))
лучше игнорировать. потому что многие тролят и им только и надо. чтоб вы покой потеряли
но если охота душу облегчить--можете вступить в диалог.
зачем же уподабливаться хаму.... и отвечать ему, будьте выше.... Хотя иногда есть желание высказать ему все что подумала в последние 10минут
Когда как. Я иногда пропускаю по отношению к себе, а иногда не могу не ответить, если мужик нахамил женщине.
А иногда и самой нахамить охота... бывают такие вопросы...
На всех хамов реагировать - зря потратить потенциал. Много им чести, не заслужили.
если уж совсем "ответчик" или "комментатор" офигел, что позваляет себе оскорбления - то даю отпор :)
если нет - игнорю
а иногда так приятно поспорить :))))
если нет - игнорю
а иногда так приятно поспорить :))))
надо или умеючи "отвечать" ,или игнорировать)))) только 2-е правильные реакции на хамство
тебе грубят, ты дари улыбку.... самое действенное!!!!
В игнор.
Не обращайте внимания. Хотя, иногда, действительно, очень обидно бывает...
Вообще то при любом комментарии под именем есть кнопка нарушение и если вас обзывают или унижают вы можете туда нажать и к человеку будут применены санкции в виде штрафа баллов, запрета комментировать и оценивать.
Хамство тупо игнорировать, а с теми с кем несогласны можно поспорить
Лучше игнорировать.. . На любой ваш ответ могут нахамить повторно, так что не стоит давать повод, если вас задевают такие ответы
в некоторых случаях я грамотно отвечаю, в некоторых просто игнорирую... но не от того что мне обидно, а потому что просто высказываю свою точку зреня
Подать жалобу на нарушение модератору, чего тут думать?