Прочие дела домашние
читаю и понимаю, что с хамством на *ответах*столкулся каждый первый.И что делать?
А ничего... Можете ответить тем же, ответьте. Не можете, делайте вид, что не заметили... Это не реал, тут пощечину не дашь и физиономию не набьёшь... А модераторам можно пожаловаться лишь при явном нарушении правил проекта...
менять школьную программу. все идет из детства.
Ничего не делать, вы же не перевоспитаете человека с помощью этого проекта...
начинать с себя
Не обращать внимания
Я тоже почему то болезненно отношусь к всякому роду хамства.... Сама такой вопрос задавала. И хоть у меня на моих вопросах - в основном бог миловал, но я читаю порой и другие - аж коробит! Из этой категории хамов я определила 2 вида: 1. хамы по натуре, в силу какого то "воспитания"
2. Люди для которых существует только 2 мнения (одно их самих, а второе - неправильное! )
Ничего - человек ко всему привыкает, постепенно вырабатывается иммунитет на хамов! Главное, чтобы эта гадость только на Вас самих, со временем не перешла!!!!
Я одной пожелала удачи и счастья через 40 дней, так она кинулась искать бабку !! :)
А почему такое уточнение именно "на ответах". С хамством везде (в тч в реале) сталкиваются тоже все и каждый день :)
Чем же отличается отношение к хамству в инете (на ответах в частности) и например к телефонному хаму, который не менее анонимен чем интеренет пользователь.
Вот и делаайте то же что и в реальной жизни. Кто то отвечает хамством в ответ, кто то пропускает мимо ушей, кто то пытается хама урезонить, кто бежит жаловаться (в милицию, модераторам в ООН) .
То есть выбор за Вами.. . :))
Игнорировать, а главное не хамить в ответ
Я пока не сталкивалась, все очень приличные люди.
Сидеть и ржать над тупость человека на том конце интернета
Не принимайте близко.. . Это игра для взрослых.
не обращать внимания. Не воспитанных сейчас, как грязи. Доказать кому-то бесполезно что-то, только в ущерб своим нервам получится
Даже в этом вопросе хамят =)
Просто глупые люди с нерастраенной энергие. Не обращать внимания.
Привыкай...
Это минталитет, ничего не сделаешь (словяне).
люди борзеют, совсем потеряли стыд и прочие качества, в метро я уже не могу проехать чтобы не отрывать взгляд от изучения нужной мне юридической литературы на какую нибудь разборку, перепалку... бывало что и драку... и всё из за того что одна девушка читала книгу и книга немного коснулась плеча другой... я с вами абсолютно согласен, ТНТ и прочее жареное и пахучее сводит людей с ума, надо просто не обращать внимания и сознательно относится к тому что делаешь сам
Забыть
Забить
Зарыть
Закрыть
Забить
Зарыть
Закрыть
не обращайте внимания:) относитесь к людям которые здесь хамят снисходительно, скорее всего у них только на это ума хватает:)
Ни чего, проще относиться, просто человек не может обосновать свою точку зрения в силу разных причин и начинает хамить.
не обращать внимания
Просто смеяться над его ответами.
Человек, который обычно это пишет, что-то вампира, ему это доставляет удовольствие "срать в комментах" как говорят.
Не принимайте всерьёз их, они обычно думают не той часьтю головы, когда - это пишут.
Ну это смотря где и как задавать вопросы, если вопросы до жути глупые и неактуальные... То и реакция соответствующая... А так вроде нормальные люди. Не встречал пока хамов.
это точно... либо какую -то фигню в ответ напишут, либо что-то обидное.. =(
Не обращай внимание. Это просто глупые люди. ( А на дураков не обижаются.)
хамство практикуется не только на ответах) ) Не наю. еще пару лет назад такого беспредела в сети не было. Сейчас постепенно превращается в информационную помойную яму как телевиденье.
еще и контроль за посещениями малолетними школьниками нета совсем исчез, как-будто родители не при делах где тусуется чадо
первое время, я тоже от этого была в шоке, а теперь не реагирую, поступите также, мы всё равно ни чего не изменим.
Бывают в нашей жизни хамы, приходится смириться...
Отправить и такоежо сообщение с хамством или я один раз взял и взломал почтовый ящик 1 хама я всегда стараюсь помочь человекуна ответах а они помогают мне