Прочие дела домашние
Читаю вопросы:Как вы планировали беременность?Столько ответов.А есть здесь люди кто ее не планировал и счастлив?))))
ну вот заморочек по поводу не есть ГМО-продукты у меня точно не было, витамины спецом тоже не пила, насчёт здоровья и так всё знала - регулярно к врачу ходила... так что можно сказать, и не планировала чтоли? Просто решили родить ребёнков :)))
Мы не планировали.
Забеременела - счастье и родила - счастье!
Екатерина Кошелева
Добрый день! Мы тоже не планировали,но счастья воз и маленькая тележка))))
Мы не планировали ни кого. Просто тупо не предохранялись. К врачам не ходили, ни куда не бегали, таблеток/витаминов не глотали. Вот уже второго ждем.
А наш сынуля вообще подарок. Я с первым супружником два года прожила, со вторым до оформления отношений три года встречалась.. . Мне врачи бесплодие ставили.... Даже замуж не хотела второй раз выходить.. . Муж убедил: "У меня покровительница - Деметра - Богиня плодородия! ":-)) И на те.. . ровно через девять месяцев появился мелкий: -)) Вот и не верь в чудеса!
Как раз планируют ребенка не всегда и не все. И ничего страшного в этом я не вижу. Каждому ребенку - свое время и свои родители. А счастье зависит не от планов. Оно такое хрупкое, даже все спланировав, можно за один день потерять по глупости!!!! Я давно живу - видела много -много разного в жизни. Дочку родила 28 лет назад. не планировав. Сделала первый аборт до нее ( уж не судите) . И забеременела в следующем же месяце, не ожидала совсем, все институт хотела закончить. Заканчивала с животом на 9 мес. А вот сына через 7 лет так планировали- устали по врачам ходить. Родили!!!! Но счастливы были одинаково. Дети - это вообще счастье. И планированные и нет. А теперь я жду внука. Запланированного, кстати, и с Божьей помощью полученного.
Икак не планировали) ) Всему своё время))
планировать то я планировала, но ничего не делала особенного для этого
Из вопроса следует, кто планирует-->не счастлив?!: -)
Айжан =)
Не думаю. Просто есть те, кто сначала решает бытовые проблемы, отодвигая рождение малыша на потом; а есть те, которые решают задачи по мере их поступления и живут при этом абсолютно счастливо... Если я не права, автор меня поправит:-))
Я не планировала)) ) Все три раза и все равно счастлива.
у меня подружка сходила на свадьбу, поймала букет, через два дня узнала, что беременная, через месяц вышла за муж, сейчас малышке 3 месяца, все счастливы и довольны! чего и всем желаю!
Не планировали, первый вообще нежданчик ))), а второй.. просто захотели второго, перестала предохранятся и продолжали жить как жили пока не забеременела. И очень счастливы!!!!
Не планировали, но ничуть не жалеем! ! Я вообще считаю, что это таинство планировать нельзя - это не в нашей (человеческой) власти!!
не планировали, и счастливы))) ждем 3-го малыша))
не планировала, но очень хотела, и очень счастлива!!!
и такие есть.. . первую хотели, вторую планировали, а третья наступила неожиданно сразу после родов.. . между девочками 10 месяцев разница и Я СЧАСТЛИВА !!!
Мы с мужем совсем не планировали беременность, хотя и прожили в браке 1,5 года перед тем как я забеременела. Родился прекрасный здоровый мальчик как мы и хотели. Похож на мужа, поэтому он на 7 небе от счастья)))
Меня не планировали, а я взяла и всех подставила