Прочие дела домашние
Часто ли Вы сталкиваетесь с откровенным ХАМСТВОМ на работе?...
Вообще хамство- это психическая болезнь. Хамы сами очень страдают от своего хамства и им очень даже не легко. Поэтому, ни в коем случае не нужно на хамство отвечать тем же иначе вы сами заболеете, а это дополнительные проблемы. Лучше всего отвечать с юмором или просто в ответ хрюкнуть и все.
Марина Безносова
=)))))))) Олег, улыбаюсь... "Хрюкнуть - и всё"....)))))
никогда.
не часто, но не без этого.... по-разному от настроения, могу поплакать, могу не отреагировать, могу ответить
Нет, у нас замечательный коллектив и корректное начальство
каждый день
К счастью нет. Я часто сталкивался с хамством в школе и когда учился в универе, одни хамы вокруг были, но теперь всё прекрасно
Очень часто... специфика работы.... знаете ли! Люди показывают себя с худшей стороны.... Пять лет работаю.. . любви к человечесву поубавилось.... К худшему ли, к лучшему? ! Кто знает? ! Все в жизни не случайно.
Ежедневно! Это так напрягает. Когда на хамство нельзя ответить тем же.
Бывает. Работаю с людьми и попадаются реально неуравновешенные люди.
каджый день и несколько раз! работая в аптеке, ощущение, будто сюда приходят только хамы. Оскорбляют постоянно, а в ответ должен молчать, блин!
Частенько! Приходиться противостоять. Всегда стараюсь корректно поставить человека на свое место, работаю в вузе.
Бывает: люди-то все разные
не обращать внимания. если они (хамы) ниже по рангу или карьерной лестнице, то это может быть просто провокацией.
каждый день