Прочие дела домашние
как ответить на откровенное хамство?
встала в очередь на предостовление жилья многодетным(у нас 5 детей)Очередь не продвигается,а наоборот!Спросила почему так и сколько мы еще будем ждать?А мне в ответ:"нечего было столько рожать".!Я заплакала и пошла.Ну почему такое отношение к многодетным!?Ведь мы не бомжи или алкоголики какие.
Смотря к какой религии вы относитесь!
Глаз за глаз, полюбить хама, воткнуть дома булавку в куклу, бросить в хама камень, и т. д.
Если вы атеист, то тогда всё вместе!
Будтье уверенны, это быдло уже наказанно - иначе ему не надо было срывать свою злость на других.
Если вы атеист, то тогда всё вместе!
ну а правда. почему рожали столько. раз проблемы со средствами. .
они правы. думать надо до. а не после
Елена Малыхина
да что вы такое говорите!Наши дети живут-другим позавидовать можно!Мы даже льготами не пользуемся сами за все по полной платим!
((Масянька**** (((((
Знаете скажу так Хорошим людям Господь дает много а всем остальным- как получится, и дети самое большое сокровище в жизни, а не количество денег или комнат, впрочем понятие этого придет ко многим позже
На хамство надо бы реагировать спокойно и бить фактами, писать жалобы и т. д. куда следует. И почему вы позволяете с вами так поступать? Заплакала и ушла - это поведение ребёнка, а не взрослого человека.
Пока будете себя так вести, вас будут продолжать задевать, хамить вам будут.
Не расстраивайтесь и пожалейте ее убогую ведь так может ответить только женщина у которой нет детей и семьи-пожалейте и простите а вы богаты и духовно и Господь вам дал 5 деток-это самое крупное состояние и большое богатство и не слушайте ни кого
Давно встали? Мы стоим уже 21 год и пока ничего....
Елена Малыхина
нет 2 года всего,просто хотелось узнать есть продвижения или нет.
И зачем заплакала? Можно было нахамить в ответ, типа: не нарожала бы я так много детей, Вы стали бы безработной, ведь очередь-то для предоставления жилья МНОГОДЕТНЫМ. Нет многодетных, нет и очереди, стало быть и ОБСЛУГА не нужна. Можно ответить и по-другому: я не спрашивала Вас о том, сколько детей мне рожать, я спросила, по каким причинам очередь не продвигается? Если Вы не компетентны в этом вопросе, я вынуждена обратиться в вышестоящие инстанции МОЖЕТ БЫТЬ....)))
и не переживай! сук полно, а ты не одна!
Откровенным хамством, а как еще?
Это было грубо по форме.. но по существу верно. От нашего государства 50 лет ждать будете... а вы не знали? как с Луны свалились... на себя надо рассчитывать...
Конечно в ответ хамить таким не нужно, но и плакать тоже ни к чему... Надо было ей рот заткнуть цитатой конкретной статьи закона в которой говорится о том что вам положено...
в нашей стране всегда такое отношение к тем кто просит.. пришли бы жилье это не получать-а покупать -с деньгами-вас вылизали бы с головы до ног..
неужели вам первый раз такое сказали? пора бы и привыкнуть!
Такое отношение не только к Вам !
Обратитесь в вышестоящую организацию. Напишите на сайт Путину.